на "рыбьем меху", в нем искусственный мех, еще свекровь хочет подарить конверт на овчине в коляску. А под низ-то что одевать??? Или сначала один комбез а сверху другой? Он не спариться там?Как одевать малышика???
на "рыбьем меху", в нем искусственный мех, еще свекровь хочет подарить конверт на овчине в коляску. А под низ-то что одевать??? Или сначала один комбез а сверху другой? Он не спариться там?Ребенка советуют одевать как себя минус одна одежка (кровообращение хорошее у них) Но я сама боязливая, одевала распашонку хб и ползунки, а сверху гамашики и теплую кофту (можно заменить байковым комбинезончиком. Чепчик и теплая мехов шапочка. И уже потом комбез. Выйдете пару раз - посмотрите, как там малыш, не жарко ли, не холодно ли? и потом сами поймете.
А в желтый комбез не надо что ли одевать, только в конверт из овчины?
Либо комбез либо конверт, малышик спариться и в том и в другом. Конверты сейчас многие считают не практичными...
Почему не практичные??? А может его просто внутрь стелить не закрывая (ну вместо одеяла) и мягко и епло))
я одевала костюмчик,флисовый, и комбез а сверху одеялкой байковой прикрывала в коляске... мы не мерзли... 28го родились.. если холодно было то еще вязаные штаники и кофту одевала..
а вообще чаще с маленьким совсем мы гуляли в одеяле.. т.е 2 пеленки байковое одеяло и синтепоновое теплое.. но оч тяжело на руках.(первые дни по 10-20 мин по этому на руках). а в коляске прелесть ))
Под желтый комбез надеть тонкого человечка,сверху человечка потолще,и в комбез на меху.Не спарится.