Iskra_T → Образ жизни беременной О хорошем Ростов-на-Дону Первое УЗИ! Хочу похвалиться своим первым УЗИ: малышик уже 5 мм!!! плодное яйцо 21 мм, слышно сокращение сердечной трубки! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ~ Инна ~ Оренбург Поздравляю!!!!!Легкой беременности! 0 10.11.2011 Ответить Pers Минск ттт на вас) 0 10.11.2011 Ответить фотограф Евгения Янцева Санкт-Петербург поздравляю) 0 10.11.2011 Ответить ...ощущение праздника :) Мама Похожие записи 13.01.16. Наше первое скрининговое УЗИ Наше первое плановое узи))))) Первый раз - как в первый класс ))) первая неудача Первая встреча с малышом!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027