Мама
Ну да, никогда не лишнее напомнить о таких вещах.
Хотя, "лишая себя всех жизненых радостей кормила тебя"-это, по-моему, перебор.))
Хотя, жизнь покажет.)
да и карандаши как-то поздновато в 4 года ))))
да, здесь согласна, перебор с лишениями..
Придет день и ее не станет.......слезы градом...., сегодня это видео вижу уже второй раз и плачу((((((((( Мамочки нет уже второй год, а кажется еще вчера я обнимала ее и целовала и в то же время словно вечность ее со мною уже нет рядом......все бы отдала бы за миг проведенный рядом с ней, но увы это жизнь и с этим нужно научиться жить....
грустно это всё(
реклама сформулирована не очень конеччно, но то что это есть в жизнях людей это факт((
во всем виновато воспитание, как привьешь любовь к семье, так и будет!
Девочки не в карандашах дело, не в переборах, а в смысле того, что хотел донести до нас автор((((