Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 31 неделя Хотьково

Мама

Мама мальчика (14 лет) Москва

 Ну да, никогда не лишнее напомнить о таких вещах.

Хотя, "лишая себя всех жизненых радостей кормила тебя"-это, по-моему, перебор.))

Хотя, жизнь покажет.)

0
10.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

да и карандаши как-то поздновато в 4 года ))))

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

:))))))

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

да, здесь согласна, перебор с лишениями..

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Луцк

Придет день и ее не станет.......слезы градом...., сегодня это видео вижу уже второй раз и плачу((((((((( Мамочки нет уже второй год, а кажется еще вчера я обнимала ее и целовала и в то же время словно вечность ее со мною уже нет рядом......все бы отдала бы за миг проведенный рядом с ней, но увы это жизнь и с этим нужно научиться жить....

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

грустно это всё(  реклама сформулирована не очень конеччно, но то что это есть в жизнях людей это факт((

во всем виновато воспитание, как привьешь любовь к семье, так и будет!

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Луцк

Девочки не в карандашах дело, не в переборах, а в смысле того, что хотел донести до нас автор((((

0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет)

плачу((( давайте любить своих мамочек!!!

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

прикольное видео

0
10.11.2011
Первое УЗИ! Скрининг 2го триместра

Похожие записи