Войти
Катерина
37 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 12.07.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
13
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород
**10 мес

и так Олесе 10 мес. поднялась температура . проглянули 2 верхних корневых зуба.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород
3 зуб

уже проглядывает 3 зубик справа внизу.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород
достижения......

в 6 мес уверенно ползает на коленках. и вылезли первые 2 зуба внизу.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород
3 кг счастья!
На конец то появилась на свет наша любимая малышка.29 ноября в 9:15 утра.на 3040 вес и 52 см.роды проходили ужасно.сначала шейка открываться не хотела.потом сказали что родовые пути узкие.рожала на сухую .воды отошли еще дома.вообщем намучилась,и хочу сказать это чертовски больно.не обошлось конечно и без разрывов.мне кажется там все нафиг зашили.так что вот так.теперь я мама.и я рада.все прошло не зря.
9
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Итоги...

Вот и я решила подвести итоги своей Б. В принцепи прошла она хорошо, не считая того, что 2 раза лежала на сохранении.

Но все хорошо, Ждем с мужем доченьку, такую сладкую маленькую и уже горячо любимую девочку))

Муж конечно по началу мечтал о сыне, даже немного растроился когда на 2 плановом узи нам сказали , что предположительный пол - женский, но я его убедила что дочи всегда ближе к отцам (не зря же девочек называют- папина дочка))))))на 3 плановом все подтвердили что 100% жен. пол, хотя я изрядно понервничала, т.к накупили с мамой всего розового)))

и вот наконец то осталась последняя неделя(я на это надеюсь) и что мы имеем:

-сплю отвратительно(с бока на бок перекатываюсь, ни как не улягусь удобно)

- болят промежности, мес наверно с 7, а сейчас еще больше болят( врач говорит кости расходятся)

- изжога одалела( ем ренни чуть ли не по пол пачки в день)

- иногда мучают головные боли( не часто но бывает)

Но а так в принципе все отлично!!ждем не дождемся нашу крошку!!! кровать для нашей маленькой принцессы готова, и ждет свою обладательницу.

Желаю и вам удачи в родах(кому скоро), легкой Б кому еще ходить, и здоровых малышей,Ведь это счастье, маленькое сладкое счастье!!!

8
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород
джонсонс беби....
девочки которые уже стали мамами, кто как относиться к этой марке? много наслышана что от него алергия у многих малышей. И я бы не сказала что эта продукция дешевая, а хочеться купить то что действительно хорошее, ведь для малыша ни каких денег не жалко. Раньше, когда я была еще ребенком джонсон была одна из самых лучших, а сейчас...напишите свои коментарии. очень интересно ваше мнение.
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород
она или нет?
девочки сегодня с утра начались какие то выделения, прозрачные с белесоватым оттенком. такие были но не в таком кол- ве как с утра. может ли быть это пробка? У Г спросила как всегда ни чего не сказала. не думаю что это молочница, хотя и ее у меня ни когда не было, так что незнаю какая она.
4
Олесенька
14 лет 6 месяцев
Оксаночка
10 лет 2 месяца