Войти

Сколько кг вы набрали за первые 20 недель?

Тюляша
Мария, 14 лет 3 месяцаВиктория, 10 лет Самара

6кг к 20 неделям, потом на два разгрузилась. щас опять набираю, чтож такое! Врач угрожает госпитализацией. А Я ЕСТЬ ХОЧУУУУ!!!!!

0
11.11.2011
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а как в больничке от этого лечат? не дают кушать?)))))))))))

0
11.11.2011
Тюляша
Мария, 14 лет 3 месяцаВиктория, 10 лет Самара

Ды на больничных харчах кто хошь похудеет! А вообще чем то там кажись прокапывают для очищения организма и вывода лишней жидкости. Но я никуда ложиться не буду, потому что я тупо разжирела, а отеков у меня нет.

0
11.11.2011
Ольга
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Орск

я набирать стала только с 16-ти недель.К 20-ти набрала 2 кг

0
11.11.2011
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня то же самое. до 16-й вес не двигался особо

0
11.11.2011
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Мы с малышиком уже 5 набрали) Но я думаю этго из-за того что токсикоза у меня вообще не было, а есть хотелось безостановочно) Сейчас уже получше, так уже не кушаем, но врач ругается немножко)

0
11.11.2011
Катерина
Артемий, 14 лет 2 месяцаСавелий, 10 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяца Чапаевск

1,5кг, но до беременности был лишний вес,за первые три месяца скинула 9 кг, аппетита не было совсем,а теперь потихоньку набираем

0
11.11.2011
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

Я 4кг набрала, и за полторы недели с праздниками еще 1 кг! Боюсь как бы к концу этой Б все 20 не набрать! ( в прошлый раз 13 набрала, но был токс и в 20недель у меня был вес как до Б)

0
11.11.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

А у нас правда 20 недель по узи,но 7 кг в весе)Я их не боюсь и не стесняюсь-у меня недобор был до Б,и кушать нам можно сколько душе угодно)

0
11.11.2011
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Za 20 nedel' bylo +4.5kg. Pervyi trimestr ela bezostanovochno!:) Seichas normal'no uje em.:)

0
11.11.2011
Аннет
Малышка, 14 лет 3 месяца Коломна
я тоже за первые 2-3 месяца скинула 4 кг, а сейчас +2кг к обычному весу))
0
11.11.2011
За 20 недель 4 кг без токсикоза или 5,5 с токсикозом. Врач ругает
0
11.11.2011

уже 11кг(правда,до Б.весила 42кг).:)

0
11.11.2011

чуть меньше 3 кг

0
11.11.2011
Cannelle
Ярослав, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

В 20 нед +2,5

0
11.11.2011
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
В первую беременность 3 кг к 25 неделям было
0
11.11.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

у меня 13-ая - я уже набрала 2,5 )

0
11.11.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

1.7 кг было в 20 недель

0
10.11.2011
zvetok86
Пенза

1,5 кг

0
11.11.2011
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

3 кг

0
11.11.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

0

0
10.11.2011
И вот уже половина пути! Экватор!!!

Похожие записи