Войти
жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

Сколько кг вы набрали за первые 20 недель?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

6кг к 20 неделям, потом на два разгрузилась. щас опять набираю, чтож такое! Врач угрожает госпитализацией. А Я ЕСТЬ ХОЧУУУУ!!!!!

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а как в больничке от этого лечат? не дают кушать?)))))))))))

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Ды на больничных харчах кто хошь похудеет! А вообще чем то там кажись прокапывают для очищения организма и вывода лишней жидкости. Но я никуда ложиться не буду, потому что я тупо разжирела, а отеков у меня нет.

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Орск

я набирать стала только с 16-ти недель.К 20-ти набрала 2 кг

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у меня то же самое. до 16-й вес не двигался особо

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Мы с малышиком уже 5 набрали) Но я думаю этго из-за того что токсикоза у меня вообще не было, а есть хотелось безостановочно) Сейчас уже получше, так уже не кушаем, но врач ругается немножко)

0
11.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Чапаевск

1,5кг, но до беременности был лишний вес,за первые три месяца скинула 9 кг, аппетита не было совсем,а теперь потихоньку набираем

0
11.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Я 4кг набрала, и за полторы недели с праздниками еще 1 кг! Боюсь как бы к концу этой Б все 20 не набрать! ( в прошлый раз 13 набрала, но был токс и в 20недель у меня был вес как до Б)

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Минск

А у нас правда 20 недель по узи,но 7 кг в весе)Я их не боюсь и не стесняюсь-у меня недобор был до Б,и кушать нам можно сколько душе угодно)

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Za 20 nedel' bylo +4.5kg. Pervyi trimestr ela bezostanovochno!:) Seichas normal'no uje em.:)

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Коломна
я тоже за первые 2-3 месяца скинула 4 кг, а сейчас +2кг к обычному весу))
0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
За 20 недель 4 кг без токсикоза или 5,5 с токсикозом. Врач ругает
0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет)

уже 11кг(правда,до Б.весила 42кг).:)

0
11.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

чуть меньше 3 кг

0
11.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Нижний Новгород

В 20 нед +2,5

0
11.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
В первую беременность 3 кг к 25 неделям было
0
11.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

у меня 13-ая - я уже набрала 2,5 )

0
11.11.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

1.7 кг было в 20 недель

0
10.11.2011
Пенза

1,5 кг

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

3 кг

0
11.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

0

0
10.11.2011
И вот уже половина пути! Экватор!!!

Похожие записи