Войти
жду девочку, 25 неделя Самара

Не хочет с папой знакомиться...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у нас так же было, зато знаешь как здорово на больших сроках засыпать. ... Степан калбасил там в животе, я то понимаю.. молодеежжж дискотека )) но мне то спааать охота) Ваня руку положит и все - тишина)

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Возьму на заметку.)))

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

=)

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

А наш будующий футболист, тоже долго присматривался, а пару дней назад познакомился с папочкой!!! Папочка наш такой счастливый!!! Так что по чаще пусть прикладывает свою руку, им привыкнуть надо

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

А у меня муж еще игрушку музыкальную на живот кладет, а в ней колокольчики играют.

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Пусть папа почаще руку прикладывает к животику, наш малыш тоже долго боялся и стеснялся, а сейчас вов всю пинает папку ))) 

0
12.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Ды нашего папусика особо не заставишь, не так трогательно к этому относится, считает, что малыш все равно ничего не понимает. Надо почаще его внимание на это обращать.

0
13.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

У нас та же история:)) Вот только на прошлой неделе пнул первый раз=) При чем, на голос мужа реагирует, сразу пинает, а как только муж руку приложит или ухо-тишина:)

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Надо почаще его (мужа) разными частями прикладывать.))) Можт привыкнет.

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Рука тяжелее вашей - придавливает маленько, у меня тоже затихает от мужской руки.

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Надо же, как у всех похоже, а я думала, что всех пинают, а у меня стесняется.)))

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Во! И у меня так же. Стоит мужу хоть посмотреть на голый живот и тишина :) так что папа у нас один раз увидел как живот танцует, 2 раза получил в руку и то потому что не положил на живот, а еле еле дотронулся :)
0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

подождите.У нас такой же скромняшка был. Да и сейчас не всем чужим показывается,только мне да папке в основном, и в ЖК возмущается,когда его покой нарушают

0
11.11.2011

и у нас так))вот хитрюшки!)))

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

И как только они там все чувствуют. Какая им разница чья рука?

0
11.11.2011

ага!)

0
11.11.2011
совершила я погрешность=)) Упражнения на фитболе и рассуждения)))

Похожие записи