Войти

Ужасный день ;((((

недавно всей семьей так болели.... рвота и Т 38+- сутки потом просто слабость... все проболели брата 2папа муж я сын...
0
11.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

может вирус точно какой то  Правда у нас странны разные но это гадость  быстро распространяется  

0
11.11.2011
ага... вирус... а они ооочень быстро распространяются,брат только за Степой заехал минуты 2пробыл и все ... ночь в обнимку с белым конем...
0
11.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

Мдааа уж..... 

0
11.11.2011
смотри))ты в контакте была... 1-2дня... если имунитут конечно не сильныеюй, у нас мама только не заболела)
0
11.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

Тфу тфу тфу но моего иммунитета хватит еще на 10  

Как я говорю что нужно что бы здоровье у нашей крохе было мое , а внешность уж ладно уступлю мужу 

0
11.11.2011

=))

0
12.11.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

У меня муж за мою беременность (причем период дикретного) два раза в больнице по две недели лежал.

Первые пару дней ну очень скучно. А потом даже балдела, что тишина и делать ничего не надо))

0
11.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

а меня как рас это и пугает что делать все не для кого...  Для себя готовить и т.д это неинтересно а вот для него это уже другое дело 

0
11.11.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ну так лежите и балдейте, либо занимайтесь своими делами. Срок то уже не маленький, нужно отдыхать.

0
11.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

Ну да 

0
11.11.2011
Rubiкошка
Софья, 23 года 9 месяцевЛиза, 21 год 11 месяцевКостик, 14 лет 6 месяцев Москва

Это все конечно, ужасно! Но только подумайте, что было бы, если малышик такое "подцепил"?! Пусть уж лучше лечится муж сейчас, пока Вы не родили, а далее на улицу, работу, гости, даже мусор выбросить, только с Оксолинкой в нос. После кишечных вирусов иммунитет долго восстанавливается, флору восстанавливать еще... Вообще гадость страшная - у меня месяц назад было 3 дня с тем-рой до 38 и без рвоты и поноса (извините за подробность). Эта гадость внутри засела: и ни спать, ни есть, ни приготовить еду для семьи. Бледная-зеленая качающаяся с пузенью - почти призрак... Желаю Вашему мужу по-скорее вылечиться, а Вам - легких родов и крепкого здоровья!

0
11.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

Спасибки 

0
12.11.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
да лаадно тебе)) вы же взрослые!справитесь!)
 другое дело, когда маленький болеет, вот это действительно страшно!
0
11.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

Да у меня иногда детские заскоки случаються   Особенно что связано со сном одной, честно говоря я ночевала в первый рас только в этом году и мне это уж очень не понравилась просто у меня родители нас некогда не оставляли одних дома особенно на ночь ... Вообщем избалованный ребенок 

0
11.11.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

да я сама такая))) чуть что- сразу слезы)

но это правда не страшно, и вполне можно пережить!) тем более бб есть;)))

0
12.11.2011
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Майечка, думайте прежде всего а маленьком! Муж под присмотром врачей, вам тоскливо, а вот малыш от ваших нервов может реально страдать. Будьте сильнее! Все будет хорошо и скоро ваш муж выпишется и будете вы спать у него под крылышком рядом!
0
11.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

Спасибки 

0
12.11.2011
Натали
Иланочка, 14 лет 7 месяцев Казань

пусть поправляется..он сейчас вам очень нужен!!как я вас понимаю!

мой муж щас в командировке, уже 5 дней, еще неделю будет в другом городе, роды могут в любой момент начаться!!!

0
11.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

Вот и у нас также не хочу без него рожать  

0
11.11.2011

ну зато мужа вылечат там !я тоже не могла без него спать(он работает по ночам),сейчас как темка появился стало полегче,но все равно не то,крепитесь(

0
11.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

Ну это да , главное чтоб здоровым был 

0
11.11.2011
11.11.11 ужасная дата. Вес, будь он не ладен!!!!

Похожие записи