Сегодня отвратительный день выдался
Вчера мужу стало плохо на работе и он ели до ковылял до дома, пришел весь белый как смерть
кушать нечего не мог, блевал дальше чем видел плюс знобило его сильно
. Ночью мы не спали так как у него поднялась температура и всю ночь его трясло ,как засыпал сразу стонать бедняжка начинал
Ближе к утру я уже его слушать нестала что ему скорая ненужна и вызвала её
,его забрали в больницу и так мы проторчали в больнице весь день и там так и несмогли понять что с ним
и отправили его в другую больницу ( в инфекционку ) и теперь я сижу одна дома и ТАААААК скучаю
Как подумаю что сегодня прейдется одной спать так аж плакать в три ручья хочется 

Правда у нас странны разные
но это гадость быстро распространяется 




Особенно что связано со сном одной, честно говоря я ночевала в первый рас только в этом году и мне это уж очень не понравилась просто у меня родители нас некогда не оставляли одних дома особенно на ночь ... Вообщем избалованный ребенок 


