девочки, вот скажите мне, есть еще такие сумасшедшие папашки или только мой любимый?Ездили мы тут с ним вдвоем на дачу..романтик, свежий воздух, пивасик
. и разоткровенничался мой родной. мол сына ждет, очень трепетно относится ко всему, что между нами. Но...хочет сделать анализ днк. И при чем говорит, что уверен, что ребенок его и никак иначе, но вот надо ему это и все. Я понимаю, что много у него в жизни всяких предательств было и мне,собственно, не сложно ему в этом уступить. У кого-то было также или я одна такая уникальная?) Просто он тут недавно в интернете какую-то историю прочитал, где мужика на себе женили под предлогом беременности, потом спустя какое-то время муж все-таки сбежал, исправно платил алименты и.т.д. А спустя 10 лет узнал,что ребенок и не его вовсе. В общем, моего это так впечатлило,что результат на лицо...и странно...доктора Хауса то ведь не смотрит)
В общем,я не против такого желания,а Вы бы оскорбились или подыграли бы мужу в его этой причуде?
анализ ДНК на отцовство
да нет,конечно) сынулик на папочку очень похож,поэтому обошлись) хотя я периодически прикалываюсь,мол че анализ то не делаешь))


просто нас вынудили это сделать родные мужа, о чем он теперь жалеет что пошел у них на поводу, а я никогда в жизни не забуду и не прощу! это им на том свете зачтется не лучшей ценой и поверьте это оскорбление...а сына похож на меня:))) такой же красивый:))))и когда они видят мол ой Кать ну вылитый ты, а я с гордостью ну конечно же это же прекрасно будет таким же умным и красивым:))))наш союз с мужем спасла лишь любовь, и мой здравый рассудок что изза нехороших людей лишать сына отца будет глупо:)
это не мелочь уж поверьте:) я прошла через это и мою гордость сильно затронуло! а просить мне ничего и не надо муж сам покупает:) на рождение сынули подарил машину моей мечты черный джип мерседес:))) вот тогда у его родни челюсть то и отвисла...
вот об этом и сказала моя мама, ты говорит представь каково ему когда его родители и сестра не верят ему самому прежде всего, ему во много раз тяжелее, но я на тот момент отказывалась соображать так как только родила и гормоны брали верх над разумом....если б муж и мои родные не поддержали я бы ушла вот честно, слишком гордая и своенравная и была такая всегда
Да я там и сына родила и все прекрасно, в отличии от остальных роддомов я рожала сама хотя было чисто ягодичное предлежание, и наблюдалась там же и в этот раз только там! а у кого ваша подруга рожала и что случилось?
но Вы то уже второй раз)) по проторенной дорожке)
вроде врач отличная:( видимо так не повезло...у них там Курцер внегласное указание дал что кесарить только строго по показаниям и пытаться чтоб женщина родила сама...в обычных роддомах наоборот же чуть что кесарево
а эпидуралку мне чуть ли не сразу сделали я попросила, роды ожидались не из легких, вокруг помимо моего врача была еще бригада с реанимации так как предлежание ягодичное и еще один врач, но все прошло отлично, правда потом пришлось вручную плаценту отделять так как спаяна была и половина осталась в матке, болела часто за беременность:( тут же в родзал привезли узи и под контролем узи полностью делали ручное обследование ичтоб не осталось кусочков плаценты
А я бы сделала. Если 8-19 тыщ лишние у Вас в семье, то почему и нет? Тут дело даже не в доверии, а в тараканах и образе мЫшления. А еще под эту же тему, заставить его пройти какой-нить курс "мужское здоровье" с посещением (многократным) уролога, ох как мужики их "любят".... В отместку, так сказать.... Пусть пару раз кровь натощак сдаст, посидит на приемах у врачей.....
Хитрее надо быть, главное затащить его в какой-нить платный мед. центр и подсунуть прайс-лист, глядишь тараканы и разбегутся :)
ого! да...цена может заставить его передумать))) хотя я не уверена, что он будет настаивать на этом. так, может по пьяной лавочке о наболевшем сказал. но вот тогда может самой это инициировать.а то будет мучаться всю жизнь зря)
Ну как инициировать, я бы согласилась на тест, если еще раз речь пойдет "за это".
Вообще, если честно, мужики всегда "сходят с ума не на той остановке", и тут надо рассматривать все поле вероятностных событий:
- отказаться (подумает а с чего бы это? Ей есть что скрывать?)
- согласиться (ага... Скрывать вроде ей нечего, а может на "слабо" берет)
- начать обсуждать проблему (а чего-это она мне зубы заговаривает... что-то нечисто)
Тут как игра в мафию - кто быстрее даст ориентир в развитии ситуации - тот в дамках.
Удачи в "политической" борьбе! :)
У нас друг делал за 14. Дочка рыжей родилась))) а и он и мать ее темные), зато бывший муж рыжий. Ну вот он и усомнился, а она взяла и призналась, что пока с ним жила бегала к бывшему. Но анализ подтвердил, что наш друг отец.
значит, все эти 14 лет жена тоже опасалась, а точно ли не от бывшего))) жизнь она такая сложная
мы с мужем доверяем друг другу на 100% и секретов друг от друга у нас нет
но если бы он такое попросил я бы сделала тест и развелась бы!
если человек мне не доверяет то как жить вместе?
я вообще сама по себе вспыльчива и обидчива.
по ТВ вроде недавно историю показывали, как жила себе пара, а потом решили развестись.
ребенку как раз лет 10 было. и при разводе папа попросил сделать анализ ДНК, но там оказалось что ребенка вообще в роддоме подменили и папа не папа и мама не мама.
О Боже..это еще веселее история))) мы телек не смотрим, это он в инете вычитал)
почитала я комментарии и так повеселилась - все таки девочки - дар у нас )) такой слог складывать ))))
ну а по делу: ездили мы на узи на 34 неделе, долго муж смотрел на монитор, пальчики пересчитывал, глаза на мокром месте, улыбка до ушей - ох до чего же приятное зрелище было : )) Но тут узист говорит фразу: а нос то мамочкин будет! На лице моего милого не то что поселилась вредная туча, я его таким вообще не видела никогда - это как если бы у 2-х летнего мальчишки отобрали бы машинку его мечты )))))) Сели мы в машину, а он поворачивается и говорит: Дорогая, я вас так люблю, но я тебе вопрос задам, только ты пойми меня правильно: а он точно мой?
Сначала я хотела засмеяться, мол ты что совсем идиот?! Потом я подумала что самое время врезать ему как в испанском сериале )))) Я молча на него смотрела, и понимала что он уже осознал всю глупость своего вопроса и обдумывал план отступления. Я его полностью проигнорировала и сказала, что как только родится МОЙ малыш мы можем сделать тест на ДНК, но чтобы на прежние отношения милый мой и не рассчитывал если заставит проходить через это. А жить с ним, зная что он будет сомневаться - не представляется мне возможным. Конечно долгая дорога домой - разговоры по душам, тысяча извинений. Как потом он объяснил: "Ну ведь нос не мой". Блииииииин, до чего дурной! так не чужой же нос, а мамин ))) сейчас конечно разговор закончен, он и не собирался тест просить, но этот его вопрос не то что оскорбил меня - он меня в ступор ввел, я как начала думать о том, что по его мнению я с кем то еще могла спать, навязать ему чужого ребенка и т.д. А потом остыла и вспомнила что неоднократно перечитывала его сообщения в телефоне, заходила на его страничку в интернете, а если он задерживался на работе намекала на то, что и вовсе не на работе он был... ему ведь тоже было обидно слушать от меня упреки...
Зато теперь меня мучают волнения: а что если сын будет на него не похож? ну например мой муж не похож на свою маму, он вылитый отец и от матери не взял даже родинки. И если у нас будет такая же ситуация только наоборот? что мне тогда делать? тест?....
Я думаю обижаться не стоит, тем более ваш супруг подготовил вас, рассказал о своих переживаниях и постарался преподнести вам это очень деликатно. А вот если бы упрекать в чем-то начал, мол: а может и не я отец, а может ты его нагуляла...Вот это уже другой разговор.
Я надеюсь что в вашей семье не будет недоверия и непонимания! Желаю вам любви! Здоровья! Счастья и пусть ваш малыш будет самым здоровеньким и красивеньким!!! ))
вот, я ниже где-то писала как раз,что мы, девушки, допускаем возможность его "а вдруг" и тщательно изучаем его телефоны, аськи и.т.д., а в таком огроменном вопросе, как ребенок, сразу же оскорбляемся. Я почти уверена, что сын будет копией папочки и тратиться не придется)))
Я бы сделала без обсуждений, даже бровью бы не повела... но сразу после ой как сильно бы обиделась, и ему пришлось бы ну оооооочень стараться, чтобы вымолить прощение)))) но я бы простила, так как люблю)))
ага) но вот я тоже думаю обидеться,но не потому что обидно,а для проформы)))
Да, если нормально на это отреагировать, не обидевшись, то он может подумать, что был значит реально повод подозревать и ничего такого в этом нет)) оскорбиться, конечно, надо))
тут еще советуют на развод подавать... я считаю, что на развод имеет смысл подавать только в том случае, когда сомнений в этом нет никаких, когда не то что на каком-то сайте с совершенно чужими людьми советоваться по этому вопросу не будешь, а когда даже советы родной мамы и ближайшей подруги неважны... а сломать свою семью каждая из нас, если что, всегда успеет))
да тут вопрос в том,как человек к этому относится. чего ж разводиться то,если меня это никак не беспокоит. ну хочет он,ну пусть сделает) может сон крепче станет)))я вот ему постоянно любовниц приписываю)))
полностью согласна... это совершенно не тот повод для настолько кардинальных действий))
ну такую ситуацию можно повернуть в свою сторону и извлечь выгоду. Поставить условие например что если (ну если вдруг)))) его отцовство подтвердится, то (и тут уже включать свои все хотелки). Обижатся оскорблятся можно, но этим только себе навредишь сейчас. На х... посылать? И что дальше? Очень хорошо что ты так легко относишься к этому (имею ввиду не пишешь с уймой !!!!!!!! и не бьешься в истерике). Ну мнительные они эти мужики. Ну хочет так сделайте. Но потом выжми его за это, и еще для профилактики поупрекать периодически можно за это ))) (и тут мой беременный мозг отключился и я не могу точку найти)
в том то и дело, что я совсем-совсем не обижаюсь. сначала надула губки, а потом подумала....и поняла, что ничего такого в этом нет. просто интересно, как другие бы отнеслись, если бы их муж такое затеял. тем более, допускаю, что никакой анализ ему не понадобится, когда ребенка увидит)
Боже как начала читать мурашки по телу(( У меня было немного по другому,Первый муж НУ Очень уж был ревнив)) или скорее всего искал к чему придраться и сделать виноватой ,(наверное получал от этого удовольствие)постоянно приписывал мне какихто мужиков,то я комуто улыбнулась по особенному,то я его брату моргнула,то я пристально кого-то разглядиваю,то не возле того села))) Ну вообщем Больной человек!!! Так вот когда я забеременела в 20 лет,Очень обрадовалась ,так как мы поженились и это так природно))) А он мне зарядил что мол бабка ему какаято предсказала что сын будет и не от него,и требовал Днк еще беременной,Угрожающе требовал,До сих пор вспоминаю и слезы наворачиваются(( В ответ на это я согласилась,но с условием что после этого анализа я его видеть не хочу!!!Для меня это уже предел недоверия! Но как то он образумился и до этого дело не дошло( А как родился сыночек так гордился что все черты его,ну потом слово было за мной ...А помниш..... так ему так стыдно было!В Ваша ситуацыя конечно не такая но для меня лично Очень странно зачем эти анализы? Это недоверие что ли???
Что-то я почитала последнюю страницу комментариев, много агрессии ))) может у меня конечно срок еще маленький и я тоже буду кидаться, но мне эта ситуация не кажется такой страшной. Я возможно по себе меряю, но если отношения в семье хорошие и муж любит и дорожит вами, возможно ему эту мысль кто-то вбил, например, родственники какие, он вам не скажет конечно, может кто-то из родственников ляпнул, что может ребенок то и не его и чтобы никому ничего словами не доказывать он хочет просто ткнуть бумажку в лицо всем недоверчивым. Ну по крайней мере, если бы мой муж мне такое предложил, я бы на это отреагировала только так, конечно, ваших отношений я знать не могу. А о цене вы ему говорили? возможно он передумает когда узнает сколько это стоит )) Берегите свои нервы и своего любимого, возможно он тоже очень переживает.
Ну если вы сами во всем уверены, то можно и проверить =))
Правда стоит это 500$, может как узнает - передумает. Кстати, был бы умнее, ничего бы не говорил вам, тем более сейчас, а по-тихому проверил бы сам и все.
Светлана вот дело говорит, на этом еще сыграть можно потом.. И шуба будет, и машина новая, и молчать будет когда вам нужно =)
а вот за "проверил по-тихому" я бы точно обиделась...странная я)
В моём окружении был случай, когда ДНК-экспертиза расставила всё по местам.. и там муж (не мой) обнаружил, что ребёнок не его.. Так как история получила огласку, я бы не обиделась на своего мужа за такое предложение. И по цене всё проще, что-то около 10 тыс.руб.стоило 3 года назад.. Из лаборатории прислали пробирки и палочки ватные стерильные, инструкцию. Вопрос деликатный, не спорю, но ведь только мать знает, что ребёнок точно её.. Отцу такой привелегии не дано.
даже и не знаю........у моего такого заскока не было........
Когда я родила сына сомнений не осталось, что он его, даже если вдруг он и сомневался, я русая, а мой муж рыжий.......вот и сынок у нас рыженький............
Хотя у него и не было сомнений, во всяком случаи он так говорил, а я уверена на все 100000000%......у меня он всего лишь второй.....с учетом того, что с первым я рассталась за пару месяцев до знакомства с мужем....
у меня знакомая будет делать тест для своего молодого человека (их решение, вернее ее парня, я еще понимаю, т.к. вместе они не жили, иногда встречались, в общем свободные отношения. Потом она заберем. и сказала от него - он не против, но тест хотел бы). И я потом задумалась. а если бы мой муж мне родной такое сказал - я бы обиделась.... а от кого еще?? от ветра что ли?) я согласна, что за недоверие...
я просто много думала об этом...просто мы, женщины, всегда оставляем за собой право лазить по телефонам, проверять е-мэйлы и одноклассники. но когда ловим на этом своих половинок - сразу же обижаемся. мой то тоже понимает, что я забеременела либо от него, либо от турка))) я поначалу тоже обиделась. а потом поставила себя на место того мужика....которого 10 лет попрекали,что он сволочь, скотина и моральный урод, ушел из семьи, бросил ребенка. И все это время женщина знала, что чадо не от него. И как рушился его мир, когда он об этом узнал. Брр...вот уж он то точно, если еще раз с женщиной решит заводить детей, заставит ее раз 5 пересдать все анализы)))
Меня бы наверное это обидило. но у нас немного другая ситуация) После нескольких статей о подмене детей в роддоме был такой разговор. Решили, что если вдруг бдут сомнения- сделаем) Но я пообещала запомнить своего малыша с первого взгляда))))
я бы обижаться не стала))) но ченить в замен, в качестве морального поощрения, себе бы затребовала))))
ну да, я вот тоже об этом подумываю)
У моего благоверного тоже такой заскок
Я ему все время говорю что если денег некуда девать вперед удачи , как говориться флаг те в ж..у 

Но я думаю мой просто шутит по этому поводу...
Да,не зря говорят,что женщина точно знает,что это её ребенок,а мужчины нет.У меня такая же проблема была,мы с мужем темные,а дочка светлая,но я тоже светлая родилась и лет к 6 потемнела,вот муж и засомневался.А представьте если бы мужики рожали?У меня бы наверняка сомнения были бы?Все-таки тяжело им!Но и нам не легко,да в своих детях мы точно уверенны,но по крайней мере у нас на стороне точно детей не может быть.Вот и получается не тебе,не мне.Так что мы на равных!!!
ужас....
меня бы это оскорбило и унизило!
он вам не доверяет похоже
Вы не торопитесь пока. Вот родится ребеночек и вдруг окажется , что он ВЫЛИТЫЙ ПАПА, и не надо будет анализ делать. :-)) Особенно похоже , когда по детским фоткам смотришь-один в один бывает. И развеются все его сомнения. :-)))
я бы обиделась. если у пары все нормально, то, на мой взгляд, не должно возникать таких просьб..
Ну по крайней мере странно очень,но это мое мнение.Я бы обиделась,это говорит о недоверии к Вам с его стороны.
Да пусть делает)))Я бы сама своему ребеночку сделала б такой анализ, после истории с подменами в роддомах
Мой тоже хочет анализ )) но поскольку я точно знаю, что от него, то и пускай делает )) зато будет чем его потом пилить))))
Я бы сказала: конечно, дорогой, сделаем, а когда выяснится что ребенок твой и ничей больше, ПОЙДЕШЬ НА ЙУХ ЖОПУ СВОЮ НА ДНК ПРОВЕРЯТЬ!!!!!!!
фу,как некрасиво...а не скажет ли он потом,когда его отцовство установят(в чем я даже не сомневаюсь),что анализ,возможно,подделан?..)))
А я бы обиделась,если бы мне мой так сказал((((
я в шоке!извините,но я бы точно не удержалась,и пощечиной приложилась
ох и мужики......))))))))))
