Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 32 неделя

Достала тоска и Московская погода!

Мама мальчика (14 лет) Москва

эх. а я на метро вообще не могу перемещаться,даже сидя хреново,воздуха не хватает.10минут для меня потолок. найти бы знакомых с щукинской,октябрьского поля))) там и кафешки есть,где посидеть. я на тушинской живу.

0
12.11.2011
Мама троих (25 лет, 14 лет, 7 лет)

так я в крылатском живу, а с щуки прямо меж нашими станциями ходят маршрутки )

0
12.11.2011
Мама троих (25 лет, 14 лет, 7 лет)

еще у меня прям до окт поля 99 маршр идет, и до щуки, но уже другая..

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну вообще супер))) я в москву приеду в след.субботу. можно будет на неделе в пиццерии посидеть например. была бы в СЗАО ярмарка детских товаров, сходили бы))) а то все что-то на востоке

0
12.11.2011
Мама троих (25 лет, 14 лет, 7 лет)

да, прикольно.. не пропадайте..))

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

кстати, банально,но может в кино выберемся?

0
12.11.2011
Мама троих (25 лет, 14 лет, 7 лет)

Можно и кино!!!

0
12.11.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

могу вас забрать с окт. поля и отвезти на Арбат. Мне все равно мужу в офис ребенка завозить придется, там не далеко!)

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
я живу на соколе, мне до окт.поля вообще рукой подать:)
0
12.11.2011
Мама троих (25 лет, 14 лет, 7 лет)

Ну , что девоньки, а остальные как насчет арбата вторника днём??

0
12.11.2011
Мама двоих (27 лет, 31 год) Москва

Я с удовольствием)))правда если самочувствие позволит...вот сегодня так поясница болит,что даже чай не могу себе сделать!А как точнее узнать время?И куда?

0
12.11.2011
Мама троих (25 лет, 14 лет, 7 лет)

время обсуждаемо.. предлагаю часа в 2 ?? А у меня копчик болит тоже.. разомнем кости заодно ..

0
12.11.2011
Мама двоих (27 лет, 31 год) Москва

я постараюсь...меня вчера бросил муж(((нахожусь в шоке в ступоре до сих пор не могу поверить,что это произошло со мной....

0
13.11.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

читала((( это ужас просто.  у меня даже слов нет!!! обязательно над выйти, развеяться!!  у меня тоже муж уходил недавно (вернее я его сама выгнала при скандале, но не думала, что он уйдет по-настоящему...)  главное сейчас стараться не нервничать!!!

0
14.11.2011
Мама двоих (27 лет, 31 год) Москва

Если я вдруг не смогу или пропущу(хочу съездить к батюшке это далеко и может завтра поеду,к нему сразу не попасть тогда останусь ночевать) пишите в личку когда будете встречаться)))

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

во вторник как раз в 2 у меня йога для Б.на водном стадионе:(((

0
12.11.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Хорошая идея!! я ЗА!! могу в любой день, в принципе, т.к. не работаю!

0
12.11.2011
Мама троих (25 лет, 14 лет, 7 лет)

ура!! одна есть... Я тож не работаю и могу в люб день!! кто с нами!!??? сыроежка а ты в каком районе живешь?

0
12.11.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

в САО. На Ленинградке. Но я на машине, поэтому в пределах третьего кольца мне ничуть не обломно добираться)

0
12.11.2011
Мама троих (25 лет, 14 лет, 7 лет)

Тогда Арбат? Я на крылатск живу.. прямая ветка метро тоже не обломно..

0
12.11.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Арбат вполне подходит.

0
12.11.2011
Мама троих (25 лет, 14 лет, 7 лет)

вторник - арбат, день.. есть, я - мэри, лана, кто еще придет?

0
12.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Хоть у меня и 39-ая неделя, но чувствую себя очень хорошо ттт и рожать пока не собираюсь. Я бы с удовольствием на Щукинской встретилась, а до центра в метро не очень хочется ехать!

0
12.11.2011
Мама троих (25 лет, 14 лет, 7 лет)

у раз всем удобно, то тогда нужно собраться у окт поля.. и на арбат не ехать..!! А йога у тебя во сколько офф??

0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

йога у меня в 2 часа дня на водном стадионе, идет полтора часа. Т.е. до 3-30, ну и пока доеду обратно.

0
13.11.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

вместе можно ехать))

а где на йогу ходишь в кентавр?

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

угу, в него. Уже как дом родной. Я на этом же этаже в вортекс ходила и на джаз-модерн и на степ:)

0
14.11.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

я в Вортекс детей вожу. Старшего на брейк данс, а младшего просто на танцы детские.  Йогой тоже давно интересовалась, но боюсь времени на не скоро не останется((

0
14.11.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

можно и на окт. поле. пусть только девочки местные местечко подберут, где не курят.

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
и я могу! тоже не работаю:) тока по выходным я на даче обычно, еси шо
0
12.11.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

А ты где живешь?) куда ехать удобнее и в какое время (я так понимаю в будни).

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
на ленинградке живу тоже, мне тоже в пределах 3 кольца ваще все равно куда.
0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я тоже из Москвы) Но вот уже передвигаюсь с трудом)))))Если решите что-то, скажите и мне)

0
12.11.2011
Мама троих (25 лет, 14 лет, 7 лет)

передвинем.. )) потом вместе с родившимися ляльками передвигаться будем.. ))

0
12.11.2011
Мама троих (25 лет, 14 лет, 7 лет)

вторник - день, старый арбат, кому как??

0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я за)

0
12.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

эх... я б тоже да москва далековата)

0
12.11.2011
Вес, будь он не ладен!!!! БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи