Войти
жду девочку, 35 неделя Сургут

Бассейн!!!

Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Очень даже полезно тоже собиралась, но пока у нас тонус я повременю!!!

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Гомель

Ксю, а что при тонусе нельзя?


0
13.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Я у врача спросила,говорит пока не надо!!! С другой стороны вода наоборот расслабляет! Она мне на 2 недели назначила магний,ношпу папаверин,я все пропью и надо идти нырять))))))))))

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Гомель

а мне свечи папаверина, магне В6.  А что насчет хлорки? и грибков всяких, ничего не говорит?  чтоб ничего не подхватить (всякую гадость).

0
14.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Ничего не сказала!!!

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Гомель

ну тогда я за бассейн!!!!)))) ХОЧУ не могу!!!

0
14.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Да я тоже хочууууу)))))))))

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Ходим с мужем и очень нравиться. У нас бассейн + сауна так что нам очень нравиться. Но вот слышала что девушка одна сходила в бассейн и после в моче обнаружили бактерии.Так что ходите в хорошее место проверенное,а не в какую нибудь грязную забигаловку.

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хожу на аква-занятия для беременных и просто плавать с мужем. Получается, 2-3 раза в неделю, чувствую себя человеком) 

0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет)

хожу с удовольствием раз в неделю, врач одобрила,только сказала не переохлаждаться! Типа замёрзнешь в воде - сразу в душ греться.

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кокшетау

в нашем положении ходить обязательно нужно, даже врачи рекомендуют)) но сама я пока не хожу, хочется, но одной как то не удобно, да и скучно, а мужа моего не вытащишь(( эх

0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса

я знаю что это очень полезно я вам как медик говорю)))

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Киров

я хожу 3 раза в неделю на аква маму, мне врач сама посоветовала, хожу с 16 недели

0
12.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года)
Хожу два раза в неделю, проплываю по 500 м разными стилями
0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хожу на акву с 32 нед.как в декрет ушла, 2 раза в нед. все супер очень нравится

0
12.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да ни чего не вредно! сама вот хочу походить...

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Чита

плавать полезно.

0
12.11.2011
Перелет с предлежанием... кажется герпес((((

Похожие записи