Войти
жду мальчика, 29 неделя Геленджик

Нам 26 неделек)Мы счастливыееее)

Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Ты тоже ешь яблоки???????? Я готова их есть в немереных количествах!!!!

0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Геленджик

я вообще объедаюсь фруктами,это кошмар))в любое время суток могу есть их)

0
13.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

А я ЯБЛОКИ ем!!!  Больше для счастья ничего не надо.

0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Геленджик

они полезные)Главное в меру, а у каждого она своя)))

0
13.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

)))))))))))) Ага)))

0
13.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

и у меня сдвиг на яблоках! ))))))) Особоенно на зеленых. Прикол!!!!!!!! До беременности ВООБЩЕ их не ела, максимум кусочек за праздничным столом

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Геленджик

))))яблоки, это хороший сдвиг, хуже было бы если б чипсы там. или ещё какая-нибудь гадость вкусная)))

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Согласна! )))) Организм на полезном сдвинулся! Хотя у меня однажды была "вредная хочушка", захотела Принглс, ни что другое, а именно их! Муж оббежал все близлежащие магазины и мое желание было удовлетворено ))) Пол пачки съела и на этом успокоилась! Теперь только яблоки!

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет)

красивые)))

0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Геленджик

спасибо)

0
13.11.2011
Мы скоро будем....скорей бы))) наша 16 неделька

Похожие записи