



Ты тоже ешь яблоки???????? Я готова их есть в немереных количествах!!!!
я вообще объедаюсь фруктами,это кошмар))в любое время суток могу есть их)
А я ЯБЛОКИ ем!!! Больше для счастья ничего не надо.
и у меня сдвиг на яблоках! ))))))) Особоенно на зеленых. Прикол!!!!!!!! До беременности ВООБЩЕ их не ела, максимум кусочек за праздничным столом
))))яблоки, это хороший сдвиг, хуже было бы если б чипсы там. или ещё какая-нибудь гадость вкусная)))
Согласна! )))) Организм на полезном сдвинулся! Хотя у меня однажды была "вредная хочушка", захотела Принглс, ни что другое, а именно их! Муж оббежал все близлежащие магазины и мое желание было удовлетворено ))) Пол пачки съела и на этом успокоилась! Теперь только яблоки!