Войти

36,5 неделек

Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Как здорово!!!! Я тоже хочу.... Прошу мужа сфоткать, ни в какую не соглашается((((. Говорит, примета плохая((((. Вот, думаю, может самой попробовать????

У тебя грудь своя большая или беременность так повлияла???? (извини за нескромный вопрос)

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Первый раз за примету такую слышу...))) Ну ты сама смотри))) 
Кстати, многие в зеркало себя фоткают (просто у меня нет такого удобного зеркала :(((

Да нормальные вопросы!:)))   Да, у меня своя большая грудь, а сейчас ещё и увеличилась из-за Б. Старые бюстгальтеры не налазят, хоть пищи!:) купила была себе 3 лифа для кормления и сейчас их уже ношу.Больше ничего не налазит. :))

0
25.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

У меня после 1Б грудь сильно увеличилась (с 1го размера на 4й), а теперь сдулась, почемуто(((( и висит теперь как ушки.....

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Ого... Ну сейчас опять молоком скорее всего нальётся. А так - не очень приятная вещь... 

У меня была 3-4 размера, а сейчас 4 твёрдый. Надеюсь, что не сильно уйдёт, после всего этого дела... 

0
25.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Вот, не знаю, что будет дальше.... Хорошо бы после родов похудеть, но грудь совсем висеть пластами будет. Вот и думаешь, что выбрать из двух зол(((

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Ну я думаю, ты и так похудеешь после родов!) Судя по рассказам, так с малышами сильно не поправишься! Всё уйдёт)) 

А для груди, может просто подбери какую-то модель одну, которая поднимает грудь? Т.к. с сисями уже ничего не поделаешь... Какие есть, такие есть...  

0
25.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Буду сворачивать и в лифчик складывать

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Ой, ну ты даёшь!))))) Не переживай, нальются молочком и будут хорошенькие, кругленькие!:))))))))  

0
25.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Главное, чтоб муж любил такой какая есть, а осталальным показывать не обязательно)))))

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Ооо, эт прям в точку!))))))))))

0
25.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

У тебя сильно не уйдет, раз она у тебя генетически заложена большой.

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Надеюсь. Просто у моей мамы тоже большая грудь. И после родов одних и вторых - практически не обвисла. Конечно, не такая упргуая, но и вес груди - какой... У меня вроде как в неё грудь, так что думаю, что не будет сильных проблем. 

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

все классно!!!! тоже побыстрее хочу такой же пуз!!!!

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

:) хехех))) Будет!!!:)) Ой, ещё вырастет!!:))) 

Я вот сейчас лежу на боку - и мучаюсь от издоги (ничего не помогает), а сажусь - спина болит...:)))

Так что всё своим чередом будет:)))   

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

не переживай, все пройдет!!!!))) через это я думаю проходит каждая!!!!)))) с праздничком будущая мамулечка!!!!

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Эх, я уже привыкла))) Спасибо за поддержку) 

Ой, и тебя тоже с праздничком!!!)))))

Как самочувствие?))) 

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

теперь все отлично!!!! ТОКСИКОЗ больше месяца бушевал)))) а 3 дня назад как рукой снало!!!))))

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

У меня тоже токсико был приличный...) Я ж и спрашиваю, т.к. помню, какая это бяка... Когда засыпаешь, тебе ещё тошнит. Просыпаешься - тебе Уже тошнит... И так целый день... Бррр...

Ну слава Богу, что всё позади!!!:)))) Теперь уже новые ощущения пойдут)))  

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

о, да!!!!!)))))

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

0
25.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владивосток

да уж,спина и изжога, а еще ноги крутит - все прелести в кучку, даже радость уходит как-то с каждым днем от бессилия...а пузик у меня по-моему такой же (в моем дневнике есть фото)

0
26.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Не, у меня ноги не крутит, но пальцы отекают (тоже мало приятного....)))) 

Ага, и вот ждёшь, ждёшь, любишь, но как только начинает это всё свою шарманку с утра и до вечера, так и все нежные сентименты пропадают...)

Станно, мне не видно фото (они наверно закрыты для посторонних) 

 

0
26.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владивосток

ой, Саша, действительно закрыты фотки были.....открыла. добро пожаловать

0
26.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Агаааа))) Я уже там)))) 

Правда, похожие пузики!)))  

0
26.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

У меня вообще не опускался живот ))))).   Да наверное побольше будет,  у меня такой животик был в 39 нед., а сына родился  4150 кг.

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Ой, Божечки... Не пугайте меня!!!!!!

4150... Нам же ещё и 37 недель нету...:(((

 

0
25.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

У меня в дневнике есть фотка  39 нед.,  посмотри ))).

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Ага, посмотрела... Даже не знаю что сказать... 
Хоть на узи беги, пусть "взвешивают" мою ляльку)))) 

0
25.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

Саша, мне на УЗИ за 2 дня до родов сказали 2900-3000 кг, так что не верь !!!! Посмотришь уже на выходе ))))ю

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Ух, ничего себе... Вот и техника!... 

Точно, теперь уже пощупаю свои киллограммчики))))  

0
25.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владивосток

да, бесполезно мерять вес. мне перед родами ставили 3700-3800, а родила через 4 часа 4400, 59см!!!! вот так и ошибочка! 

 

0
26.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Я просто в шоке!!! А ещё говорят, погрешность 200-300 грамм... Ага! Тут за пол кило завалило!... Вот что за профессионалы там сидят?... Жуть... 

0
26.11.2012

Какой пуз класнючий. У нас тоже на 36 опустился. Но бывает же у девочек пузик опускаеться только в родах! Грудь шик , доча будет сытая))))))))

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Ну ты как всегда, отжигаешь!)))))) Спасибочки)))) 

Ой, надеюсь, что всё хорошо будет с кормлением и с молоком)))) А то всякое бывает... Будем настраиваться только на хорошее!)))

Слушай, а ты чего, у тебя ж у самой сисяндры ещё те!))))))))))))))))) 

0
25.11.2012

да сиськи у нас тоже есть))))) в сама думаю , а как с молоком будет........

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Ой, не могу!!!)))))  

У меня мама хорошо кормила и меня и сестру (с молоком проблем не было), так и я надеюсь, что у меня всё ок с этим делом будет. Кстати, многое и от нервов зависит. Так что главное, после родов не переживать не за что, чтоб не начались проблемы на нервной почве... 

0
25.11.2012

хм будем значит раслабляться..........

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Дааа, а то там любят пугать всем, чем только можно...:))) Одеваем маски - Супер-спокойствие и вперёд :))))

0
25.11.2012
Мама двоих (25 лет, 13 лет)

Последние недельки наслаждения. Животик аккуратненький! А кто будет, вы уже знаете? 

Ух ты и кроватка уже ждет ребеночка !!!!!!!!!

А наша на этой недельки приедет. :)))

0
26.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Спасибо, Наташ!))) 

Все 4 узи показали нам девочку))) Вот, надеемся, что не обманули)
Дааа, мы уже всё купили к появлению) Осталось только ждать малышку)))

А вы какую кроватку заказывали?) 

0
26.11.2012
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
А нам кроватка от сестры досталась. Но мы от нее в восторге!! Муж ездил ее упаковывал, так даже он оценил качество, чего от него я не ожидала.
0
26.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Ммм, это очень хорошо!))) А то мой муж, когда собрал кроватку, так ещё 3 дня ходил вокруг неё...)))) Так прямтно видеть их, мужскую заинтересованность)))

0
26.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

в каком месте +13?? стройняшка)))) пуз великолепный)) а еще бортики в кроватке просто заглядение)))

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Спасибочки:))))))))) Оч приятно:))) 

А вот где-то набрались мои кг...) На руках, на бочках, на щёчках:))) При всём, при том, что малявка моя в 32 недельки была 1750г, и воды в норме, всё ок... Так что точно где-то на мне)

А на счёт защиты - похвастаюсь) Всё сама шила:))))) 

0
25.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

просто рукодельница)) оч красиво получилось))

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Спасибки))) 

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

нашли о чем переживать. у меня живот до сих пор не опустился по-моему

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Да?) Ааа, ну тогда не буду:) 

Может мы просто не знаем, как он опускается?))) А то тут увидела фото у ББ одной, она пишет, что вот какой он, опустившейся, а я прям и не заметила, что живот у неё как-то изменился...

Так что с меня такой профессионал...:))) 

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

ну все пишут, что ладошка помещается между грудьюи животом. у меня как не помещалась, так и не помещается))

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Ага, мне тоже свекровь говорит это же))) Просто у той ББ тоже ладошка ну никак не ляжет ровно... Я вот и потерялась немного...:))) 

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Симпатичные! И пузико, и будущая мама! 

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Спасибки Вам!:))))))))) 

0
25.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Красавица!!!!!Пузяшик миленький!

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Спасибки!!!:))))))))) 

0
25.11.2012
Это нам 16 неделек и 5 дней) наши ровно 35 недель

Похожие записи