Вот и мой пузянь:)Ещё не опускался, хотя я немного переживаю по этому поводу,у подруги в 36 недель опустился, а нам уже почти 37 и ещё никак...
Сейчас +13 кг.Лялю нам обещали на узи к родам 3300, но я смотрю на свой животик и думаю, что малышка наверно будет побольше, нежели пророчат... Увидим, посмотрим, пощупаем :)))
А вот, собственно, и он, наш Пуз :)))

А вот, и мои +13 кг...)))
Не обращайте внимания на бюстгальтер, т.к. это уже для кормления и "дырочки" немного просвечиваются :))))))) (Зато мне очень удобен в ношении. Без косточек, натуральный, на широких лямках))


Ой, ну ты даёшь!))))) Не переживай, нальются молочком и будут хорошенькие, кругленькие!:))))))))
Эх, я уже привыкла))) Спасибо за поддержку) 
Агаааа))) Я уже там))))
класнючий. У нас тоже на 36 опустился. Но бывает же у девочек пузик опускаеться только в родах! Грудь шик 

Ой, не могу!!!))))) 
Спасибочки:))))))))) Оч приятно:))) 
Спасибки!!!:)))))))))