Вот и мы в 38 неделек.


Вот такие мы колобки, ещё руки какие-то толстые стали и щеки (зато есть за что потрепать :)))
Наконец-то я взяла себя в руки, сегодня все собрала для роддома, постирала и перегладила детские вещички, а то все было как-то в лом.
... не могу себя заставить что-то сделать... даже за хлебом ходить не хочется и тяжело и лень как-то.. еле заставляю себя за ребенком в школу съездить... просто капец какой-то. сама не пойму что со мной!!! неужели это проявления Б в определенные сроки????