Войти

Мое пузико 38 недель

Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Умничка!!!! А я уже все перестирала, и перегладила (осталось пеленки погладить - они уже перестиранные лежат)... а в 39 неделек соберу пакеты в больницу (пусть готовы будут) и буду делать генеральную уборку... и все - в РД готова

0
13.11.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва

У меня пока предвестников не появилось - бороться с ленью было бесполезно))) Зато сегодня за один день все переделала))

0
13.11.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а у меня вот последнюю неделю лень проснулась... не могу себя заставить что-то сделать... даже за хлебом ходить не хочется и тяжело и лень как-то.. еле заставляю себя за ребенком в школу съездить... просто капец какой-то. сама не пойму что со мной!!! неужели это проявления Б в определенные сроки????

0
13.11.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва

вот-вот! я примерно до  35 недели была бодра и полна сил, но думала пока рано готовиться, а потом такая лень нахлынула, даже на улицу в лом было выходить, просто как плюшевая ...


0
14.11.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вот именно!!! Точно плюшевая какая-то!!! А врач по УЗИ мне ставит сейчас 34 недели, но самочувствие и животик у меня как на все 36 (по м у меня должно быть 36 нед.) направление на УЗи мне дала  с 21.11.11 и в направлении на 21.11 срок написала 35 нед.  - так я вот думаю дотерпеть до 21 числа или на этой неделе идти...

0
14.11.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва

даже не знаю, я бы наверное дотерпела до 21.11 ))) у меня просто наоборот - по узи 38 недель, а по м - 40 недель, но все врачи мне говорили, что мне надо ориентироваться на узи, т.к. сбитый цикл.

0
14.11.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

и я наверное буду терпеть - хотя любопытство меня просто одолевает!!! Ну ничего - буду тренировать СИЛУ ВОЛИ!!! :)))))))))))))

0
14.11.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

Вы вместе очень красивые. Лёгких родов Вам и здорового карапуза.

0
13.11.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
14.11.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Очень милые и красивые колобки))))) Животик таакой небольшой и аккуратный)))) У меня только 33 неделя,а животик уже такой как у вас((((

0
14.11.2011
Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Очень мило:) скучаете по пузику?

0
02.02.2012
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва
спасибо!) скучаю не по пузику, а скорее по тому состоянию души)
0
02.02.2012
вот такая наша жизнь )) 24-ая неделя...

Похожие записи