Войти

Выбираю стиралку

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

У нас была самсунг, служила долго перешла нам по наследству от родителей мужа, но всему когда то приходит конец... Совсем недавно купили хотпойнт аристон, в принципе стиркой довольна, только не могу сказать что она тихая, даже с закрытой дверью в ванную, в комнате отчетливо слышу что идет отжим! Индезит в магазине не советовали, её ставить можно только на кухню, т.к. она не выдерживает постоянной влажности в ванной и ломаются микросхемы.

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет)

вчера все-таки муж самсунг эко-бабл купил...эх,спору было...красивая конечно,на 6 кг, но блин меня жаба душила... надеюсь,она стоит моих нервов...

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Тогда с покупкой вас!!!! Чистых полотенецец и положительных эмоций )))))))

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет)

спасибо!!!:)

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

У родителей Маргарита-Кашемир от аристон уже 13 лет работает и ни одной поломки! И стирает хорошо))

А мы год назад купили Хотпоинт от аристон с сушкой и я ооочень ею недовольна. Портит вещи на 60 градусах и сушка очень агрессивная.

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет)

про хотпоинт нам консультант тоже такое сказал,что портит вещи...

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

а мне вот не сказали, гады!..  :((

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

самсунг ни родителям ни знакомым ненравиться, модель не скажу какая, но не из самых модных

У нас Лджи с прямым приводом, очень нравиться, не трясется поэтому и тихая) там есть программа для детской стирки и одеял

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет)

мне очень много понравилось моделей LG,но муж сказал - только не эта марка,даже не знаю,почему...

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

нам тоже не очень сначала, а потом купились на прямой привод! мы снимаем жилье и не везде пол ровный, дак она хоть где тихая! и переездов кучу пережила и падение))) отжим отличный, стоит около11-12 тыс.

LG F-1068SD

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет)

спасибо,глянем)))

0
14.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

У меня у самой самсунг и родителям купили самсунг, меня всем устраивает и отжим  и  полоскание и режим детской стирки. Никаких претензий не имею, одной стиралке уже 6 лет второй 4 года, работают отменно.

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет)

у самсунгов очень много новых моделей,старые сразу снимают с производства...Которая поновее - какой номер модели?если не трудно посмотреть)))))

0
14.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Модель точно вряд ли подскажу, у меня сейчас стоит очень похожая на  эту , у родителей стоит моя старая с беби режимом, сейчас этот режим есть во всех их стиральных машинах вроде, но тогда на этот режим шла активная реклама, году так в 2005. Эту машину я обожала, до сих пор работает, ни одного ремонта за столько лет при активном использовании.
 

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара
Самые мощные из не очень дорогих сийменс, самсунг вообще не стоит брать, долго не прослужит.
0
14.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

yt согласна, самсунги до 10 лет в легкую работают

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

у нас Бош стиралка, покупали 6 лет назад, стирает идеально и ниразу не ломалась, советую!

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет)

бош дороже...бюджет расписан до копейки(

0
14.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Из всех вышепредложеных LG , но я бы посоветовала Электролюкс, они более прочные, качество стирки отличное, интелект заложен, нешумные, сами будем брать именно эту марку, кстати тоже взамен индезита, мне тоже не нравится как стирают

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлово

А мы иоже 2 дня назад купили стиралку LG!!!Я довольная как слон!!!Тихая, с прямым приводом, занимает мало места и цена нормальная (13 799 р).Нравится режим быстрая стирка (всего 30 мин), и детский режим есть.

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Покупайте стиралку lg. Нам в свое время посоветовал знакомый который занимается техникой. Юзаю 3 год. Супер! Вещи отжимает великолепно, управление удобное. Пережила 2 переезда. И цена оч хорошая. Довольна как слон.
0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск

главно 5ти литровую))

0
14.11.2011
Симферополь

Покупайте LG с прямым приводом.

0
14.11.2011
Нужна ли ребенку соска? ???

Похожие записи