Я вышла замуж! ;)
Да да, вот такое число мы выбрали себе для создания семьи))
Провели чудесный день (и ночь) вместе. В отличном настроении, с массой положительных впечатлений! И без всех этих "Горько!", "Дорогие молодые, дарим вам сервис на 12 персон".
Поздравления только от самых близких и только по телефону ))
Наслаждались друг другом и атмосферой нашего дня :)))

