Войти

Курсы в ЮЗАО

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Люберцы

Везде первое занятие бесплатное. Просто сходите и туда и туда. И где больше преподаватель понравится, туда и запишитесь. Все, что вы перечислили, там запись идет и не факт, что группы наберутся. Еще к вам близко у ЯМПЫ Юго-Западная, туда хоть завтра придти можно. Руководитель, моя знакомая, поэтому про все знаю. 

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Странно, а мне ничего не сказали про бесплатное первое занятие((

Мне кстати дали телефон девушки на Юго-западной. Я хотела узнать на какой теме сейчас проходят занятия. Вы не знаете случайно?)

0
15.11.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Люберцы

Этого я не знаю. Но в Ямпе точно занятие бесплатное (Юго-зап). Придите на него и узнаете тему или позвоните ведущей и уточните.  В Стихиале по моему только первая гимнастика бесплатная.

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Хорошо, спасибо)

0
15.11.2011
Мама троих (25 лет, 14 лет, 7 лет)

На юго западной ведет занятия врач ак- гинеколог Татьяна, лекции там сейчас по деткам начались, но начинать с любой можно так как по кругу идут.. Я занимаюсь там .. тел врача 8-915-055-08-23 И первое занятие - да, пробное...

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо)

0
16.11.2011
Курсы для Б в Новогиреево Бесплатные курсы для беременных в ЮАО (м. Шаболовская)

Похожие записи