Войти
жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Ура!!! Купили коляски для нашего принца!!!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Класная коляска)))) Кать а у вас зимой снега не много? А то говорят что такие колёса передние плохо по нему ездят))))

А так красиво очень)))

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Вообще у нас до фига снега, но будем надеяться что  проедем))) Пока только дома  их катала, очеень легко))

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Ну будем надеяться что всё нормально будет, хотя моя плохо едет по неутоптанным дорожкам....хотя колёса побольше

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ну чтож будем искать более проходимые доррожки)) У нас в принципе чистят во дворе)

0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет)

коляска красивая,не спорю,но вот у нас почти такая же... я уже не могу с ней справится,ооочень неудобно по такой дороге и с таким ветром...уносит колеса на фиг... нужно быть шванцнегером чтоб удержать... а теперь я вот и думаю,а зимой как??? 

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А почему, колеса передние чтоли крутит или что?

0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет)

во первых скользят,а во вторых когда везешь ветром сносит,они же крутятся,но у меня чуть побольше ваших передние колеса... 

0
15.11.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

коту понравилось?

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Кошка была в восторге, сразу все обнюхала и улеглась спасть, правда потом была беспощадно выгнана с понравившегося места папой)))) А как вам колясочка?

0
15.11.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

внешне- неплохо.Я не пробовала 3колёсные

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Она четырехкалесная. Передние-гораздо меньше, зато крутятся на 360, а задние большие)

0
15.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Грозный
Очень стильно и красиво..:)Сколько такое чудо стоит?
0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

11500 р. Дороговато, конечно, но это того стоит))

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Александров

Внешне очень красивая

0
15.11.2011
Конверт или одеяло на выписку и для прогулок Выбор коляски

Похожие записи