Войти

Вопрос про порошок ???

первый месяц стирали детским мылом (либо на терке потереть, либо уже купить готовое натертое) а потом перешли на ушастого няня (нормально стираем в машинке)

0
15.11.2011
альмира
Александр, 24 года 8 месяцевЯков, 21 годВарвара Васильевна, 14 лет 6 месяцев Истра

И с первым и со вторым ребенком стирала мылом,но тогда и машинки не было!Все руками!Сейчас не представляю как это было.Но сейчас...при всех благах цивилизации... А что на счет "У.н.",то дочке подруги два года,стирала этим порошком первые пол года и в итоге все вещи оказались одинаково-серых оттенков,а вещи не такие уж и дешевые.Про аллергию не знаю.

0
15.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Ну, тут еще много зависит от жесткости воды, от режима стирки. Да даже от того, сколько порошка сыплешь.

Мы стираем свои взрослые вещи "У.н." уже года два, правда, жидким средством. Как-то не замечала, чтобы линяло.

Хотя, может ребенкины вещи стирают на более жестком режиме, взрослое то на 30-40 градусах мне достаточно. Ну, кроме постельного и полотенец. 

0
15.11.2011

мыло в машинку надо класть, а не руками. Прям в барабан засыпаете и все.

0
15.11.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

мы стираем все Фрау Шмидт "Ocean baby", нам очень нравится. пока купили порошок только в таблетках, но для шерсти и деликатных тканей планируем купить в жидком виде.

После стирки вещи абсолютно ничем не пахнут, и отстирываются все пятна (крестная отдала одежду от своего 5тимесячного сына, кое-где были пятна, которые у нее Ушастым нянем не отходили, а у нас отошли с первого раза при температуре 40 градусов)

0
15.11.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Я стирала MiniRisk-ом и Пупсiк- ом.

Состав не смотрю, там никогда ничего хорошего не пишут. Ребенок нормально носит одежку, никаких реакций нет

0
15.11.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

У нас жили несколько месяцев  брат с женой, когда их доча родилась. Купили тогда большую упаковку Ушастого няня.. и как-то так получилось, что мы всё подряд стали им стирать, не только детские вещи. Так что я продолжу стирать У.нянем, меня кач-во устраивает. Кондей только буду брать тоже няневский, а не взрослый.

0
15.11.2011
Любовь
Никита, 24 года 3 месяцаДима, 22 года 6 месяцевКатюша, 14 лет 6 месяцев Иваново

Стирала все вручную Аистенком. Мне показалось, что плохо выполаскивается, вещи долго оставались скользкие. Полоскала каждую вещицу в 4-х водах. Не знаю, как он ведет себя при машинной стирке...

0
15.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

я стирала некоторые вещички Ушастым Нянем, меня,если честно раздражает запах порошка этого.Остальное перестирала японским порошком ЧуЧу Бэби,но потом обнаружила, что он не подходит для машинки автомат...Куплю Эмвэй на будущее

0
15.11.2011
Татьяна
Алешка, 15 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет Москва

я  вещи стираю Ушастым нянем!мне очень нравится!хорошо пятна отстирывает,все отлично смывается..ни одного нарекания!и аллергии у малыша нет! первый раз слышу что кто-то про него плохо говорит...

0
15.11.2011
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

я ушастым стирала все! только сыпала поменьше, чем написано ,и двойное полоскание ставила) вроде там что-то превышено... но тереть на мелкой терке хоз. мыло как-то не захотела...

0
16.11.2011
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

У моей подруги ребенок с ужасной аллергией (на все аллергия, и очень сильная ).Они стирают только "Ушастым нянем". Реакций на него нет.

Я планирую для своей малышки его покупать.

0
16.11.2011
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

Я с самого начала, стираю Ушастым нянем! Так же как и Татьяна очень довольна! Все пятна отстирываются прекрасно, все вещички беленькие!

0
15.11.2011
Лена
Старшенький, 16 летМладшенький, 10 лет Троицк

Ушастый нянь. Я и взрослое им стираю. Выполаскивается полностью и не оставляет запаха порошка.

0
15.11.2011

мне ооочень нравится персил детский какашки все отстирывает супер - сильные каки может и не с первого раза, но все равно отстирает.

0
15.11.2011
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

Эковер и мыльные орешки.Стираю ими все,и детское,соответственно тоже буду.

0
15.11.2011
Я за ecover, sonett и мыльные орези. И я против магазинной химии
0
15.11.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я Ушастым нянем и детские и  наши вещи стираю - мне нравится.

0
15.11.2011

Мы Ушастым нянем стираем. Некоторые еще Амвей покупают, но у меня к фирме этой недоверие.

0
15.11.2011
Наша колясочка!!!!!!! TFK Joggster Twist 2 в 1 .. Что за зверь??

Похожие записи