Войти

Купание малышей!!!!

St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

Младшего с рождения купала в большой ванне, только горку пластиковую использовала. Раз в неделю устраивали заплыв с пеной и мылом, а на неделе горку ставила на деревянное сидение и обливала из душа.

0
15.11.2011
Светлана
Григорий, 14 лет 4 месяцаСтепан, 10 лет 6 месяцев Палдиски

а можно и подставку в ванну только и не париться вообще я так и планирую просто нафига лишнее тратить воть )))))))))) или просто круг для малыша и плавать в ванне  вообщем это же дело каждого.

0
15.11.2011
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Если у вас пеленальный стол будет стоять,например,в спальне,не думаю,что будет удобно если ванночка будет встроена...мне кажется удобно обычная ванночка с подставкой,что бы не горбатится!  Я именно такую и буду покупать,все ровно потом планирую в большой ванне купать!вот как то так)))

0
15.11.2011

купите самую обычную ванночку, ее максимум на 2 месяца хватит...малыш быстро вырастит и купите ему круг на шею и уже в большую ванну переведете...

0
16.11.2011

вы в ванночке дай бог 2 месяца прокупаете, не заморачивайся купи самую обычную! потом пупок заживет будете купать уже в большой, с кругом типа бебисвимер...

0
15.11.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Первые две недели в детской ванночке, которая в большую вставляется Потом круг на шею и пусть сам плавает :) 

0
15.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

у нас осталась ванночка ,которая на подставку такую ставится.Первое время там,а потом хочу круг купить и устраивать уже заплывы в большой

0
15.11.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

старших первое время купали в ванночке, которая ставится на ножки, внутри горка на липучках. потом горку убрали, а потом переехали в большую ванну

0
15.11.2011
Ольга
Анжелика, 14 лет 4 месяца Воронеж

мне очень нравится Bebe jou ?вот она)))undefined

0
15.11.2011

первую неделю дома в маленькой ванночке а потом в  обычной ванной.

0
15.11.2011
Ольга
Анжелика, 14 лет 4 месяца Воронеж

спасибо за ответы.буду думать дальше))))))

0
15.11.2011
Я собираюсь купить на 1 мес ванночку в икее, а дальше круг и в плаванье в большую ванну :))
0
15.11.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

С самого начала планируем в большой ванне купать..

0
15.11.2011
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня была ванночка с подставкой, потом уже плавали в ванне.
0
15.11.2011
TFK Joggster Twist 2 в 1 .. Что за зверь?? Коляска))))

Похожие записи