
Купание малышей!!!!

Младшего с рождения купала в большой ванне, только горку пластиковую использовала. Раз в неделю устраивали заплыв с пеной и мылом, а на неделе горку ставила на деревянное сидение и обливала из душа.
а можно и подставку в ванну только и не париться вообще я так и планирую просто нафига лишнее тратить воть )))))))))) или просто круг для малыша и плавать в ванне вообщем это же дело каждого.
Если у вас пеленальный стол будет стоять,например,в спальне,не думаю,что будет удобно если ванночка будет встроена...мне кажется удобно обычная ванночка с подставкой,что бы не горбатится! Я именно такую и буду покупать,все ровно потом планирую в большой ванне купать!вот как то так)))
купите самую обычную ванночку, ее максимум на 2 месяца хватит...малыш быстро вырастит и купите ему круг на шею и уже в большую ванну переведете...
вы в ванночке дай бог 2 месяца прокупаете, не заморачивайся купи самую обычную! потом пупок заживет будете купать уже в большой, с кругом типа бебисвимер...
Первые две недели в детской ванночке, которая в большую вставляется Потом круг на шею и пусть сам плавает :)
у нас осталась ванночка ,которая на подставку такую ставится.Первое время там,а потом хочу круг купить и устраивать уже заплывы в большой
старших первое время купали в ванночке, которая ставится на ножки, внутри горка на липучках. потом горку убрали, а потом переехали в большую ванну
первую неделю дома в маленькой ванночке а потом в обычной ванной.
спасибо за ответы.буду думать дальше))))))
С самого начала планируем в большой ванне купать..