Войти

Купание малышей!!!!

Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

Младшего с рождения купала в большой ванне, только горку пластиковую использовала. Раз в неделю устраивали заплыв с пеной и мылом, а на неделе горку ставила на деревянное сидение и обливала из душа.

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Палдиски

а можно и подставку в ванну только и не париться вообще я так и планирую просто нафига лишнее тратить воть )))))))))) или просто круг для малыша и плавать в ванне  вообщем это же дело каждого.

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Если у вас пеленальный стол будет стоять,например,в спальне,не думаю,что будет удобно если ванночка будет встроена...мне кажется удобно обычная ванночка с подставкой,что бы не горбатится!  Я именно такую и буду покупать,все ровно потом планирую в большой ванне купать!вот как то так)))

0
15.11.2011

купите самую обычную ванночку, ее максимум на 2 месяца хватит...малыш быстро вырастит и купите ему круг на шею и уже в большую ванну переведете...

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

вы в ванночке дай бог 2 месяца прокупаете, не заморачивайся купи самую обычную! потом пупок заживет будете купать уже в большой, с кругом типа бебисвимер...

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Первые две недели в детской ванночке, которая в большую вставляется Потом круг на шею и пусть сам плавает :) 

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

у нас осталась ванночка ,которая на подставку такую ставится.Первое время там,а потом хочу круг купить и устраивать уже заплывы в большой

0
15.11.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

старших первое время купали в ванночке, которая ставится на ножки, внутри горка на липучках. потом горку убрали, а потом переехали в большую ванну

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Воронеж

мне очень нравится Bebe jou ?вот она)))undefined

0
15.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

первую неделю дома в маленькой ванночке а потом в  обычной ванной.

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Воронеж

спасибо за ответы.буду думать дальше))))))

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я собираюсь купить на 1 мес ванночку в икее, а дальше круг и в плаванье в большую ванну :))
0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

С самого начала планируем в большой ванне купать..

0
15.11.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
У меня была ванночка с подставкой, потом уже плавали в ванне.
0
15.11.2011
TFK Joggster Twist 2 в 1 .. Что за зверь?? Коляска))))

Похожие записи