Войти

Помогите)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск

Ни одну из этих!))))

Советую "классику" самая лучшая коляска!)

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Полтава

Но какую именно? Классика - это вобщем, а мне интересно фирму.

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск

я купила "Нью Лайн"

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Полтава

Спасибочки. Очень напомнило, когда мама фотки показывала, как меня в такой же катали, только чисто бордовой)

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Кременчуг

мы тоже классику рассматривали, но потом как посмотрели что она в сложенном состоянии занимает ооочень много места передумали ...

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Полтава

Для меня вовсе не важен размер и вес коляски (т.к. живем в частном доме) Но важна проходимость(дороги кошмар), маневренность и размер самой люльки (я переживаю что ребеночек крупным будет из-за наследственности).

Вообще мне очень понравилась коляска Адамекс, что вы предложили, да и отзывы о ней прекрасные! Спасибо огромное))))

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Кременчуг
не за что!!!какую выбирете, потом постик напишите)))))
0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

посмотрите tako captiva slide))) нам очень нравится)))

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Полтава

Спасибо посмотрела. Белая вообще отпад! А у Вас какого цвета? Она сильно пачкается?

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у нас серо-розовая)) у нас пока чистая))) мы уже в прогулку пересели)))

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Полтава

Она не слишком маленькая? Очень переживаю (ребеночек летний будет, поэтому неохота на зиму без коляски остатся) А о ней пишут что вн. размер люльки 35 см.

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

мы родились в апреле и я переложила в прогулку только в конц октября  то потому что я так захотела, а так и в длину и в ширину место было. с учетом, что сейчас мы 68см и весим 8600))))

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Полтава

Спасибо, извините за надоедливость!

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

глупости)))))))))))

обращайся))))

0
15.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев
в этой Тако маленькая люлька, в Адамекс Марс побольше, но функции так сказать те же. В этих колясках передние колеса поворотные но с фиксаторами, думаю вам это не к чему. Посмотрите Роян Марита (большие надувные колеса, большая люлька) с этой коляской можна и по горам ездит. Моя подруга долго выберала и остановилась на ней, ни разу не жалеет так как с ребенком в лесу гуляем. Мы же будем брать марс так как нам нужны поворотные колеса для прогулок по асфальту.
0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Полтава

Я так понимаю эта роан марита по типу классики?  Да вездеход еще тот! Вот теперь буду сидеть и сомневаться взять эту или адамекс. Спасибки)))))))))))

0
16.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев
вам сейчас главное опредилится чего вы хотите от коляски, а потом выбирать модель. Если малышь летним будет, то вам на зиму просто необходима большая люлька чтоб в большом комбезе уже подросшего карапуза туда усаживать/улаживать. Просто определитесь с функциями и все, а выбирать коляску тольке по красоте нельзя, убедилась сама на своем опыте с первой коляской, тогда у меня других требоваиний к ней небыло
0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Владимир

У нас такая, мне очень нравится маневреная, достаточно легкая, очень много ярких расцветок, пока заметила только один минус - очень маленькая люлька.

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Полтава

Именно в такой как сиреневая? А у вас девочка крупная или нет?

0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Владимир

Да как сиреневая, родились 3900, сейчас нам практически 5 мес весим 7200, в зимнем комбезе влизаем в притык.

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Полтава

Спасибочки. Значит придется отказатся от нее((((( Очень жаль!

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Полтава

Спасибочки всем девочкам за советики!!!!!!!!! Но посоветовалась сегодня со воим благоверным и мы окончательно решили остановить свой выбор на этом чуде undefined. Сегодня даже узнавала в магазине о таких. Обрадовали - они в наличии, в любой расцветке! Уррррррррррррряяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Кременчуг

Посмотрите Адамекс  Марс по цене практически такая же, по весу вроде полегче. Прогулка мне как-то внешне больше нравится...

0
15.11.2011
Коляска)))) Нужен ли балдахин ???

Похожие записи