Войти

думаю, не у меня одной такие сны снятся....)))))))))))))

приснилась детская коляска
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва

а у меня по-другому это проявляется. если мы с мужем на улице видим коляску,я считаю своим долгом сообщить ему, как она называется, комплектация,вес.

ппц просто)) сейчас уже вижу какую-нибудь коляску и в 90% случаев знаю,что это за коляска

0
16.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

ой, ой, ой... а можно я вопрос задам? а вы выбрали коляску? какую, можно поинтересоваться? я пока в них тока разбираюсь и сначала хотела трансформер, а потом отказалась от этой мысли, теперь мне больше нравятся 2 в 1...!

0
16.11.2011
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва
когда я была не опытной в вопросе колясок (бугага) я хотела 3в1. теперь я хочу 2в1,тк автокресло лучше покупать хорошее,не экономить на нем (мы будем брать ромер с базой изофикс).
главный критерий для меня сейчас - это вес и высота. вес, потому что мы на 3м этаже пятиэтажки без лифта живем. высота, потому что зимой холодно,и чем выше, тем лучше.
в итоге я решила,что мы возьмем бритакс 2в1. она легкая - 11,7кг, компактная в сложенном виде, высокая. +на нее устанавливается автокресло ромер. для нас идеально.
0
16.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

СПАСИБОЧКИ за информацию))))

0
16.11.2011
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

Мне снилось, что я с разными колясками бегаю с 1-го до 5-го этажа и проверяю, тяжело или нет. удобно или нет (мы живем на 5-м без лифта). Проснулась и чувствую - пипец устала :))))))) И тоже так и не выбрала :)

0
16.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва


0
16.11.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Это еще ничего, мне третью ночь Единая Россия снится. Лучше бы коляски.

0
16.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва


0
16.11.2011
Мам_Аня
Кирюшка, 14 лет 4 месяцаЕва, 11 лет 3 месяца Обнинск

ладно сны - я это тоже, как и многие, проходила! до кучи когда выбирала коляску, у меня во время секса с любимым мужем перед глазами коляски стояли - и поди ж ты прогони их! ан нет - весь интернет-ассортимент мелькал)))

0
16.11.2011
isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня такое было,когда я лазела-лазела весь день списки составляла по приданному для малыша,заказ писала,в итоге такая окалесица ночью снилась из-за этих шмоток и прочего.Все мы такие!!!!!   

0
16.11.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Вчера вечером сериал шел по Гоцмана, вот он то мне сегодня  и снился. Помогал сумку к куртке подобрать))))) Точно помню-белая!

0
16.11.2011
Евгения
Краснодар
да, я тоже уже пару раз во сне с пристрастием выбирала коляску. смотрела цвета, щупала, пробовала... и сны эти какие- то беспокойные...
0
16.11.2011
Не судьба рожать) Хочу родить!!!!!!

Похожие записи