Войти

Способы релакса

Теплая ванна, масочка.....мммм Правда многие говорят что нельзя, но я всегда принимаю, не могу без нее, и в первую Б принимала. Также люблю смотреть какой-нить романтический фильм и потягивать коктейль (сок+мороженое). Правда "потягивать" сильно сказано обычно я выпиваю залпом пару стаканов, а потом сижу как капитошка и места себе немогу найти

0
16.11.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Тёплая ванна, хорошая книжка, мультики старые смотрю запоем.. самое-самое - к мужу прижаться, чтоб погладил..

0
17.11.2011
Леля
Сережа, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я тока массажем и спасалась, кто Вам сказал-то что нельзя? Нельзя как раз таки на каблуках ходить...по крайней мере если уж вообще жить без них не можете, то тока на маленьком каблуке...

0
16.11.2011
Vladlena
Москва
А почему массаж ног нельзя?? ;0
0
16.11.2011
Я снова в шокинезе.... Врачи совсем охренели!!!!

Похожие записи