Сегодня ужасный день! Стресс, стресс, стресс! ежедневные 6 часов в дороге на работу и с работы-электричка, метро, все в час пик, толпы людей, ааааааааххх....ежедневный токсикоз-не могу даже думать о еде! На работе одни сплошные проблемы, коллеги косячат в совместных проектах, а с клиентом общаюсь я, и отвечаю, как лицо компании. Я работаю в технической сфере, поэтому клиенты все мужики, которые не ограничивают себя в поведении и выражениях. Один сегодня позвонил и нажаловался генеральному директору,мне отвечать за всю команду. Все не так я делаю и все не то, а у меня даже голова не думает, как мне все это теперь самой исправлять. На работе про положение ничего не знают. С работы бегом на электричку на каблуках, толпы народу,почти опоздала. Секс нельзя, массаж ног нельзя. Сейчас бы если не положение приехала бы домой, выпила бокал вина за ужином, успокоилась...расслабилась. Вот как вы расслабляетесь будучи беременными после тяжелого дня или неприятностей? Прямо чувствую, как матка вибрирует!
Теплая ванна, масочка.....мммм Правда многие говорят что нельзя, но я всегда принимаю, не могу без нее, и в первую Б принимала. Также люблю смотреть какой-нить романтический фильм и потягивать коктейль (сок+мороженое). Правда "потягивать" сильно сказано
обычно я выпиваю залпом пару стаканов, а потом сижу как капитошка и места себе немогу найти
0
16.11.2011
Ответить
Тёплая ванна, хорошая книжка, мультики старые смотрю запоем.. самое-самое - к мужу прижаться, чтоб погладил..
0
17.11.2011
Ответить
Я тока массажем и спасалась, кто Вам сказал-то что нельзя? Нельзя как раз таки на каблуках ходить...по крайней мере если уж вообще жить без них не можете, то тока на маленьком каблуке...
0
16.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: