Войти

Купила, блин, обновку ...=(((

ага а в каком шоке была я когда мой всегдашний B превратился в D  и то не очень то хотел помещаться.. с моим объемом в 70 ) нашла таки.. но только 1 )

0
17.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

блин, а у меня всегда был С, каковы мучения будут когда я до Е дорасту......жуть

0
17.11.2011

потом обратно съедут только формы уже не будет(

0
17.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

придётся мучать себя тренировками... ведь наверное, только так и получится грудь укрепить....

0
17.11.2011

прикалываешься? ни чего ты с ней уже не сделаешь... потому что она только через годик полтора после кормления начнет приходить в норму. я уже писала посты спрашивала, ни чего не поможет, там жировая прослойка должна будет восстаноситься, и кожа, ну если кожа груди нормально у меня начала восстанавливаться то вот овал вокруг соска, он стал очень большой и изза него грудь висит, а когда холодно он съеживается и грудь хоть на грудь похожа, вот как бы это околососочное место восстановить (( а жировую прослойку говорят частично можно восстановить рыбьим жиром, не успела попробовать. опять забеременнела ...

а так только операция.. но этот вариант я даже как вариант не рассматриваю

0
17.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

не, опрерация - фу, ни за какие коврижки.... Мне моя тренерша говорила (она родила 3-го ребёнка), что форму груди не так сложно после Б привести в норму с помощью спорта, только правда не сразу, а не раньше чем через год....

0
17.11.2011

фигня.. еслиб все было так просто давно бы у херургов небыло работы.. только у маленького кол-ва женщин есть шансы восстановить грудь, я уже много всего перечитала...

и то это крема + упражнения+ жиры+гармоны+ спец. утягивающее белье... но на все это просто не хватит времени у нормальной мамочки...

и результ. хороший будет только если р-р не был 1м стал 4м... если со 2го на третий куда еще не шло!  вообще конечно не  у всех форма после кормления портится.. у некоторых лучше становится. но опять же единицы такие...

я так же думала как ты.. пока не поняла что нет, ничего тут не сделаешь..

и мазала и упражнения специальные делала, именно для груди... пража жир и гормон ы не пила

0
17.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

ладно, до этого ещё долго... потом что-нибудь придумаем...

0
17.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

где??? мне тоже туда надо.....

0
17.11.2011

да у нас в городе, в одном магазине распродаж...там все дешовое прада кроме бюстика ни чего так не купишь, хоть и завешан весь битком... подозреваю что в эту б опять туда пойду, тк в 3й уже не помещаюсь купленый в ту Б а тот 4й пока еще великоват

там кстати еще  5й и 6й ) на этот объем, я вот удивилась то)

0
17.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

6-й.....? тьфу тьфу тьфу, не дай бог... я 5-го как огня боюсь... =)

0
17.11.2011

датуж... а то потом до пупка повиснут :Р

0
17.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Слушайте, ну специальные же бюсты для беременных отлично тянутся. И линейки у них подходящие. Ну при чем тут секс-шопы?)))))) 

0
17.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

хочу красивый, сексуальный.....

0
17.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Во-первых, есть и красивые беременные. Просто кружево тянется лучше, чем в обычных.

Ну а вообще-то не пуш-апы же носить в беременность. То есть, носить, конечно, можно что угодно, последствия только непредсказуемы.(

0
17.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

не, от пуш-апа я уже отказалась... теперь нужен хороший, параллоновый лиф..... а бюсты для Б продаются в магазинах для Б или в обычных?

0
17.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

По-разному, и так и так. Свой кружевной я покупала в магазине для Б. Он даже с косточками, но это особые косточки, более мягкие. Очень хочу вспомнить фирму-производителя, но из головы вылетело.))) Дома посмотрю, сейчас не в нем.)

0
17.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

буду иметь ввиду, что и в магазинах для Б поглядеть можно....

0
17.11.2011
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва

у меня с беременностью какое-то отвращение пошло к синтетике. особенно в области груди.

забила на сексуальность и купила бюстгальтер для Б в магазине Bliss (инет-магазин + по мск только 2 магазина есть). 100% хлопок и не такое страшное, как могло бы быть) даже кружевное есть, но хлопковое. и недорогое, выкинуть не жалко будет.

0
17.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

я всегда только хлопковое покупаю (правда 95%), я обнаружила, что сексуального белья такого состава очень много.... Да, синтетики совсем не хочу - не приятно к телу...

0
17.11.2011
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва

где посоветуете посмотреть такое бельё? а то прям мужу стыдно показываться))

0
18.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

я покупала в бычных магазинах... ну такие, бесфирменные....Зайдите, почитайте составы, скорей всего приятно удивитесь соотношению цены и кач-ва

0
18.11.2011
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо)

0
18.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Найти! Найти! Найти! Мой объем 65, а чашка всегда D-E! мне всегда говорят, что есть 70 D, а 65 нету... я всегда покупаю 70 D и ушиваю)))) А щас в милавице нашла 70 E, хоть и объем большой, но я специально не ушиваю, думаю, что это еще не предел моей груди... думаю, чтоб не пережать, пусть лучше свободно, щас зимой это не особо видно))) Зайдите в милавицу, думаю, вы купите себе обновочку)))

0
17.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

ООО... не одна я такая неудачница... всё, спасибо, теперь точно в миловицу отправлюсь.... =)))уррра

0
17.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

)))))

Я вот тока с ужасом представляю на сколько моя грудь еще увеличится после родов)))) у моей подруги после родов на 2 размера грудь подлетела...

а я к своему 5ому прибавила еще 2 и афигела...

Даже задумываюсь, чтоб топик тянущийся купить и на всякий случай взять с собой! А самое прикольное, что объем придательски остается старый)))))


П.С. муж сначала смеялся, когда я сказала, что грудь увеличится, а щас на полном серьезе спрашивает "а что мы с ней (грудью) делать будем?", а я отвечаю всегда "что-что... на одну ляжешь, другой прикроешься))))))"


0
17.11.2011
ROMANA
МИРОСЛАВ, 15 лет 5 месяцевВедана, 12 лет 7 месяцев Самара

У меня от 5 размера после родов остался 4,5... Так и держится.

0
17.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

её грудями в холода я укрываюсь иногда.... =))))))

0
17.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

я тут немного приврала! Я тока вчера вечером сообразила, что я милавицу перепутала с триумфом! Я в триумфе покупала! Попробуйте еще туда зайти, там тоже много всего хорошего))))

0
18.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

ок

0
18.11.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

есть))) у меня тоже 70 Д, а когда была беременная первый раз, до буквы F дошла, при том же объеме - 70. В Милавице и правда хороший выбор, и даже можно пуш-ап найти, мы в этом году были в Белоруссии, вот там-то я в этом магазине оторвалась по полной!!!

0
17.11.2011
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

В магазинах для Б, тем более что желательно х/б и без косточек.

0
17.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

Ну буду искать и в магазинах для Б... а я-то, дурочка, ещё сначала пуш-ап смотрела, а тут уже свои пуш-апки расти начали....

0
17.11.2011
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

У меня сейчас такие же проблемы будут)))))))

0
17.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

вооружаемся нитками и иголками... =)))

0
17.11.2011
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Ага и ищем статьи в интернете "как сшить бюстгальтер" )))))))))

0
17.11.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

у вас нет магазина Интимиссими? Я там себе покупаю 4-й размер. Причем у них большой выбор и красивые модели.

0
17.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

Есть, конечно, просто до него ещё не добралась... красивые - это хорошо, а то мне сейчас в магазине стали парашюты предлагать какие-то для старушек, а ведь мне всего 24... =)))) Муж стоял и улыбался на всё это... По крайней мере нашёлся хоть один человек, которого устраивает мой переход из "3" в "4".... =)))

0
17.11.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

Доберись, пока срок маленький, потом сиськи отвиснут без плохого лифчика, будешь с растяжками мучиться.

0
17.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

да уж, это точно....

0
17.11.2011

его в принципе не существкет....я ношу 75  D. такие еще есть))))

0
17.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

мне 75 реально большой.... только что перемерила нереальное кол-во.... =)))

0
17.11.2011

Я ушиваю...а что делать...

0
17.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

Ненавижу шить - настоящее мучение - под это у меня руки не заточены, а такая криворучка, что даже пуговицу умудряюсь криво пришить... чувствуется, беременность обещает быть весёлой....

0
17.11.2011
Мам_Аня
Кирюшка, 14 лет 4 месяцаЕва, 11 лет 3 месяца Обнинск

покупала себе в магазине Bliss, это спец.белье для Б. но потом меня что-то не очень это устроило (тут уж каждому свое). и последнее белье брала в Etam, обычный магаз - не для Б, но размеры там были разные, в т.ч. с маленьким обхватом и большой чашкой. и как раз было бельишко, которое мужу понравилось (секси полупрозрачное), и тянущееся на будущий рост, и поддерживающее в то же время. не знаю, как на первое время, когда матка еще не поднялась - я от многих трусов отказалась тогда, а для сейчас в мои 25-26 нед. там вполне можно подходящие под бюст трусики подобрать, которые не будут пузик сдавливать. для меня это тоже важный аспект: чтобы верх и низ сочетались))

0
17.11.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

у меня тоже проблема, я бюсты по аптекам ищу, там есть и недорого, но проблема, что у меня размер В. Все хором предлагают купить С - купила, велик, может и подрастет грудь и пригодится бюст, (ведь это не 100-процентно), но мне-то ща надо, вот прям сейчас!

и нету (((

0
17.11.2011
ROMANA
МИРОСЛАВ, 15 лет 5 месяцевВедана, 12 лет 7 месяцев Самара

Не переживайте, у меня Е с объемом 85.  чувствую себя счастливой в Милавице. Там по-моему всё есть. не искали?

0
17.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

Ещё нет... Но, например, в дикой орхидее сказали, что сложно подобрать ТАКУЮ чашечку к такому маленькому объёму... а ведь это ещё первый триместр, что же будет, когда грудь до "Е" увеличится.... =))))

0
17.11.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва

Я в mothercare купила,там есть с маленьким объемом большие размеры  (у меня до Б было С, а покупала D). Но правда покупала в начале Б, а сейчас, под конец, мне и D уже мал((((((((((((

0
17.11.2011
Где купить комбинезон? платье asos/com

Похожие записи