
роды!

ну это врач вам должен сказать, что лучше делать. какой у вас срок и какая степень зрелости плаценты?
Тут вам поможнт только ваш врач, капельницы сохранение и т.д.
вообще три степени зрелости. И 1 степень начинают ставить с 27 недель. А у вас 25. Не забывайте и о том, что критерии оценки степени зрелости плаценты очень субъективны и могут отличаться у каждого врача ультразвуковой диагностики. Но все таки со своим врачом стоит это обсудить. Не впадайте в панику - нельзя нервничать. Берегите себя и малыша!!
у меня в 33 недели была 2-3 степени. сейчас 3. ребенок развивается нормально, по узи соответствует сроку, ктг еженедельно, сердечко в норме. пила курантил курсом 21 день. а вообще надо следить просто, может, все ок будет
это не хорошо. Но думаю если врач у вас нормальный, то проследит за вами.
мне назначали актовегин 2р в день и курантил 3 раза в день, курс 21 день.
Делали УЗИ после,все в норме.