Войти

животик )

красота)))) тоже жду)), появляется к вечеру после еды, а утром нет пока 

0
18.11.2011

0
18.11.2011
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса

какое счастье!

0
17.11.2011

о да :Р скоро опять ни во что не влезу)

0
18.11.2011
Мара
Валера, 25 лет 9 месяцевАрина, 14 лет 3 месяца Саранск

Я тоже на твоем сроке ждала животик. А когда стала на корточки садится и ощущать его ногами.. так там вообще восторг был неописуемый.

0
18.11.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Быстро он подрос )))

0
18.11.2011

да вот, я еще чего то на  себя в зеркало смотрела, толи я втягивать ленюсь толи на самом деле вылез. и ванька еще сказал, значит всетаки начал рости :Р

в ту Б у меня тоже так же где то начал

0
18.11.2011

Как здорово!

0
17.11.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
он рад:))))
0
17.11.2011
Вот и меня спросили)) ощущения в животике

Похожие записи