Войти

Я в панике! :-( помогайте, девчат!

Мама мальчика (14 лет) Саратов

На этом сроке ооочень многие болеют. Иммунитет вообще в Б очень падает. Можно оцилокцинуум,темпу сбивать,если выше будет парацетамолом.Побольше теплого питья -молоко с медом, чаи с лимоном

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет)
Спасибо большое! Сегодня уже лучшеши температуры пока нет! :-)
0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

может это просто токсикоз?... у меня и т поднималась. и слабость такая была. я даже скорую вызывала(я не знала что Б еще0) а они молодци - кофеин мне вхерачили и уехали а я думала реально сдохну - еще ужже было...

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет)
Надеюсь что это нормально! таксикоз у меня никак не проявляется, редко-редко тошнит, но я сама в силах подавить в себе это неприятное ощущение! В остальном я даже не ощущаю что беременна!
0
18.11.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

я тоже на 10 неделе болела :) сопли жуткие были, лечлась промыванием, горло сода-солью полоскала, парацетомол при сильной головной боли.

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет)
Позвонила Г, она сказала чтоб не переживала, это нормально, но я все равно переживаю! Зима еще толком не началась, а я уже свалилась! Лежу и прям ненавижу саму себя!
0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

не переживайте. это нормальная температура! Не нужно таблеток, пейте побольше жидкости, лимон, мед, малина и все будет ОК.

0
18.11.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Температура 37,2 это норма при Б. Мне тоже колбасило какое-то время. В первую Б такое состояние было в 7 недель, а сейчас в 4,5 недели

0
18.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Чай пей горячий малину мед.Все как обычно. Я только так лечилась хоть и Г говорила какие таблетки можно пить Б. Только капли в нос купила и все.

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Геленджик

Пейте чай с малинкой,медом, лимоном, можно оцилококциниум принимать, полоскать горло солью с содой, ротоканом, промывать нос аквамарисом.

Выздоравливайте скорее!!!)

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
мне в роддоме говорили что при беременности нормой считается 37,4 а вот 37.5 это уже повышенная)
0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет)
Спасибо, девочки, за советы и поддержку! Я хоть немного успокоилась!
0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Бобруйск
Такая температура в первом триместре беременности - это НОРМА!!!
0
18.11.2011
Гормоны бушуют! Куды бечь?

Похожие записи