Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 19 неделя Саратов

Тронуло...

Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Очень-очень хорошее стихотворение!

0
18.11.2011
Мама девочки (20 лет) Набережные Челны

до слез...

0
18.11.2011
Мама девочки (20 лет) Набережные Челны

до слез....

0
18.11.2011
Все-таки какие мы женщины существа! ))) уже родившим

Похожие записи