девочки,кто,что думает о кресле кочалке для млышей?нужня ли это вещь или пустая трата денег?пример http://images.mytoys.com/intershoproot/eCS/Store/de/images/214/29/2142987-l.jpg
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Мне это суппер нужная вещь , жалею что сыну сразу не купили ...
0
18.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Саратов
Оль,а со скольки мес.ей можно пользоваться?
0
18.11.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Обычно с рождения они используются - так как там лежачее положение, вопросс в том до скольки - нужно смотреть что бы спинка регулировалась -если хотите подольше там оставлять ребенка.
0
18.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Славянск
я планирую брать или шезлонг такой или кресло-качели... думаю, что с ней в любом случае легче. сыну не брали в свое время, но когда приходили в гости - это была его любимая игрушка))
0
18.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Москва
Ну я буду покупать шезлонг:)) Это очень удобно, если надо торчать на кухне за готовкой, ребенок будет рядом под присмотром:))
0
18.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: