Войти

кресло-качалка

Мне это суппер нужная вещь , жалею что сыну сразу не купили ...

0
18.11.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

Оль,а со скольки мес.ей можно пользоваться?

0
18.11.2011

Обычно с рождения они используются - так как там лежачее положение, вопросс в том до скольки - нужно смотреть что бы спинка регулировалась -если хотите подольше там оставлять ребенка.

0
18.11.2011
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

я планирую брать или шезлонг такой или кресло-качели... думаю, что с ней в любом случае легче. сыну не брали в свое время, но когда приходили в гости - это была его любимая игрушка))

0
18.11.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Ну я буду покупать шезлонг:)) Это очень удобно, если надо торчать на кухне за готовкой, ребенок будет рядом под присмотром:))

0
18.11.2011
Винтаж развивающий коврик

Похожие записи