девочки,кто,что думает о кресле кочалке для млышей?нужня ли это вещь или пустая трата денег?пример http://images.mytoys.com/intershoproot/eCS/Store/de/images/214/29/2142987-l.jpg
я планирую брать или шезлонг такой или кресло-качели... думаю, что с ней в любом случае легче. сыну не брали в свое время, но когда приходили в гости - это была его любимая игрушка))
0
18.11.2011
Ответить
Ну я буду покупать шезлонг:)) Это очень удобно, если надо торчать на кухне за готовкой, ребенок будет рядом под присмотром:))
0
18.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: