Войти

Коляска

DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
У нас 2-1 и ручка перекидная и есть этой фирмы модель с поворотными колесами , а за коляску надо платить нормальные деньги все таки коляска за 7 тыщ это помойка У нас navington galeon дя своего класса не дорогая можете у меня в дневе посмотреть как выглядит
0
18.11.2011
Алёнушка
Акимка, 14 лет 5 месяцевМатвеюшка, 12 лет 9 месяцев Раздельная
Комментарий удален
0
18.11.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Эмм я думаю этот вопрос был автору))
0
18.11.2011
Алёнушка
Акимка, 14 лет 5 месяцевМатвеюшка, 12 лет 9 месяцев Раздельная

Да, ошиблась ))) Сори...

0
18.11.2011
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

А чего вы ее слушаете? Выбирайте, что нравиться.. Эдак она и в постель к вам скоро залезет.

0
18.11.2011
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

я не слушаю я прислушиваюсь. ну в постель она уж точно не пойдёт...

0
21.11.2011
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Привет. Мы такую купили. http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=image&picture_id=19946 Не обязательно покупать новую с магазина , можно практически новую купить например на avito
0
18.11.2011
Алёнушка
Акимка, 14 лет 5 месяцевМатвеюшка, 12 лет 9 месяцев Раздельная

А вам самой, как трансформер? Не свекрови же катать?

0
18.11.2011
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

мне нравиться, можно найти очень неплохие варианты. просто их на столько много что у меня глаза разбегаются)

0
21.11.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

трансформер весит в районе 12-15 кг. обычная люлька - 10-15 - это к разговору о весе.

у нас была подобная, только Адамекс - танк на колесах, и в снег, и вгрязь, и в жару. Главный недостаток у всех колясок с перекидными ручками - если ручка перекинута и ребенок к вам спиной, коляской очень сложно маневрировать, она становится плохо управляемой. А так претензий нет...

0
18.11.2011
Натали
Вовчик, 14 лет 3 месяца Видное

Коляска-трансформер тяжелее,чем хотя бы 2 в 1.Плюс только,что ручка перекидывается,а так,сколько у друзей были трансформеры-мне не нравились.Я приобрела 2 в 1-ручка не перекидывается,зато переставляется люлька в одну и в другую сторону..У моего брата жены тоже 2 в 1(у них второй ребенок,с первым был трансформер)-она сейчас в восторге.У нас и у жены брата коляска Happych Aviator.

0
18.11.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Трансформер очень тяжелая коляска, во-первых, а во-вторых, перекидная ручка всегда более хлипкая, чем стационарная, сильнее шатается и быстрее ломается. Лучше взять коляску два в одном с возможностью установки прогулочного блока лицом к маме и лицом от мамы.

0
18.11.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга

У меня с перекидной ручкой Грако симбио 2в1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лёгенькая , модненькая!!!!!!!!!!!!!!!!!Производство США. Я и свекровь в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.11.2011
Ольга
Маша, 14 лет 6 месяцев Новомосковск

Если вы хотите себе 2 в 1 то покупайте лучше с передними поворотными колесами, это очень удобно! У племяши была мы довольны и нам в наследство попала. Фирма ( КОНЕКО) польша. 

0
18.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

говорят, что трансформеры тяжелее обычных в разы... а еще важно знать влезет ли эта коляска в ваш лифт))))

0
18.11.2011
развивающий коврик Шезлонг детский Jetem Premium Beige

Похожие записи