Всем привет =) нужна помощь... выбираю коляску, остановилась на трансформере. как вы считаете какая лучше? фирма и т.д или может лучше коляску 2 в 1? свекровь настаивает на коляске с перекидной ручкой трансформер.
http://www.detkiurala.ru/item.php?id=208
из предложенных ей мне только эта понрвилась. была у кого ни будь? прокаментируйте пожалуйста)
))))