Войти

контракт на роды

Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

контракт на роды-это то, что вы будете рожать у определенного врача в определенных условиях и после родов находится в определенной палате.

Я давала врачу конвертик помимо того, что у меня был контракт на роды.

0
18.11.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

поняла! спасибо!

0
18.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Таша, скажите, пожалуйста, я не до конца понимаю. А какова гарантия, что я попаду именно к этому врачу? А если он только сутки отдежурил и ушел домой, а тут я пришла рожать? То же с палатой. Неужели под меня ее будут держать? И сколько?

Что-то у меня нет понимания этих вопросов.(

0
18.11.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

даже если смена врача закончилась-вы ему звоните и он приезжает на ваши роды. Палату вам дадут только ту, которая идет под контракт. В общую ну никак не положат.

0
18.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Ясно. Спасибо.)

0
18.11.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

врачу, с которым контракт, вы звоните хоть ночью. мне моя раз 500 повторяла - если что - звонить!

0
18.11.2011
Вика
Вероничка, 17 лет 2 месяцаМакарик, 14 лет 1 месяц Москва

контракт стоит не мало,и врачу перепадает от него совсем не много,попробуйте договориться именно с врачом,дешевле выйдет и отношение совсем другое будет!

0
18.11.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

уже контракт заключен. сейчас не так просто именно "договорится", проверки.

0
18.11.2011

у нас так же.пробовали-не получилось.сказал,что просто уже нереально без контракта(

0
18.11.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

мне просто даже мой гинеколог из платной клиники сказала, что нереал договорится. у нее дочь рожала даже по контракту. хотя связей у врача, понятное дело, миллион.

0
18.11.2011

ну,так и я у своего на учете с мая.знаем друг друга хорошо.и соотвественно он мне доверяет.но,сказал,что никак не получится без контракта.сказал,что с лета эту "лавочку" прикрыли

0
18.11.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Я не давала. Там, когда ребенок рождается денежный вопрос мне показался настолько кощунственным... ну как можно совать бабло?

не знаю..  мы купили дорогие букеты и вкусняшек врачу и акушерке. Высказали слова благодарности..

0
18.11.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

спасибо! вообще в этой стране уже не знаешь, как себя вести.

0
18.11.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Да я тоже думала денег дать. С мужем думали думали, но так и не решились..

0
18.11.2011

мы тоже все размышляем на эту тему.благодарить будем.чисто символически.врача и акушерку.и все на этом.на счет цветов-даже и не знаю...

0
18.11.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

вот и я мучаюсь)))

0
18.11.2011
одежда для роддома Выписка из роддома

Похожие записи