Войти

Выписка из роддома

Мы выписываемся в комбезе, поэтому уголок, чтобы прикрыть мордашку купили отдельно - стоит копейки, рублей 200. Просто выписка зимой, кто знает, может снег будет, может ветер, да и просто чтоб не напугать ребенка толпой народа.

0
18.11.2011
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Толпой народа ребенок напугается еще при родах )))

Почитайте про зрение малыша в таком возрасте. ))

0
19.11.2011

Ну может я несколько старомодна, но считаю, что уголок нужен))у нас как-то даже вопрос этот не поднимался - надо и все)

0
19.11.2011
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 7 месяцев Москва

Мы родимся в то же время, что и вы))

У нас на выписку меховой конверт, который застегивается капюшоном-домиком над личиком + куплю красивую кружевную пеленку (ее уголком тоже можно прикрыть, если что).

А вообще на мороз спрошу у детского врача нужен ли крем для личика.

0
18.11.2011
Вика
Матвей, 14 лет 4 месяца Астрахань

вот теперь и я задумалась,прочитав ваш пост))) наверное на всякий случай теперь куплю уголок кружевной! мы в середине-конце февраля,но у нас такие ветра ледяные...

0
19.11.2011
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

я тоже наверное куплю просто тоненькую красивую пеленку,мама победила в нашем споре)))))

0
19.11.2011

У меня опыта "общения" с новорожденными пока нету, но я не могу понять зачем прикрывать личико??? Ведь, воздух, который будет выдыхать малыш будет оседать на ткани, она станет мокрой, а на улице мороз.

0
18.11.2011
у меня было одеяло я кружевным уголком прикрывала... обязательно прикрывай!я понммаю что малыш твой насмотреться не можешь,и никогда не сможешь!но от этого может зависеть здоровье малыша во первых может воздуха хватануть холодного или просто кто нибудь чихнет и тп.. зачем тебе это)
0
18.11.2011

А мы будем выписыватся в зимнем комбезе, без одеялок-уголков, чето я их не догоняю...Соответственно, прикрывать личико ничем не будем.

0
19.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

я возьму в роддом на всякий случай белую косыночку, прикрою личико если снег будет идти или моросить, а так до машины 10 шагов от роддома и 10 шагов до подъезда)

0
18.11.2011
qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва

мы родились 5ого февраля......до авто дойти 10-20 метров ничего страшного,всё равно к себе же прижимать будете....чё ж от белого света сразу же прекрывать....

0
18.11.2011
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

У мменя комбез Рейма и меховой конверт.Капюшон от комбеза наденем- и думаю,нормально будет.Там до машины дойти-то 20 метров...

0
18.11.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня открыто будет так как и комбезик и конверт с капюшоном да и не долго на улице бум ,сфоткались и в машину

0
18.11.2011
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Дочка родилась в декабре, выписывались в мороз 20градусов. Личико не прикрывали. Потому как бегом в теплую машину, а потом из машины в дом.

0
18.11.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

ПРИКРЫВАТЬ ЛИЧИКО НАДО ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ СИЛЬНЫЙ МОРОЗ БУДЕТ И ВЫ ДОЛЬШЕ 10 МИН НА НЕМ БУДЕТЕ. КОНВЕРТ ОТЛИЧНО ЗАКРЫВАЕТ ЛИЧИКО ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ)

0
18.11.2011
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

А вы ещё добавьте уголок красивый, кружевной, им и прикроете.

0
19.11.2011
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

На прогулках вы же не будете ничего прикрывать.

0
19.11.2011
контракт на роды В роддом,на выписку.....

Похожие записи