Войти

Опять про шевелюшки!

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Вот..., и у меня пляшет деть в животе с самого утра и почти без перерыва... Вот только сейчас малость угомонилась.. К обеду мысли о гипоксии посещали уже...

Хотя есть подозрение, что это связано с погодой и с тем, что давление меняется... Т.к. по моим наблюдениям, если на улице целый день валит снег или идет дождь, т.е. низкое давление, то и ребенок спит в животе целый день и пинается лениво...

Да и сколько наблюдаю, прослеживается связь между активностью хорька, живущего у нас дома, и пузожителя..  Если хорь спит целые сутки не выходя из домика, то и в пузике такая же сонная атмосфера...  А если хорь носится и активен целый день, то и пузожитель активен... Все мы дети природы..


0
18.11.2011
Вика
Матвей, 14 лет 4 месяца Астрахань

такая же фигня! если мало шевелиться-что-то не так,теперь он у меня 3й день брыкается,даже ночью -мне опять что-то не так! и вообще он как-то по неделям у меня то активный,то соня))но я себя успокаивать пытаюсь! врач говорит-всё хорошо!

0
19.11.2011

Мой мышонок очень от погоды зависим - так же, как и я. Если на улице хорошая погода, солнышко, маловетрено, то у меня в животе такие скАчки, что аж больно. А если дождик, снег или пасмурно, то толкается слабенько, словно он спит целый день))))))

Не переживай, меньше негатива =)

0
18.11.2011
Зарина
Машуля, 14 лет 1 месяцАнечка, 11 лет 10 месяцев Тверь

Я слышала от врачей, что если малыш сильно брыкается и пинается в пузе, значит надо срочно идти на прогулку))) Ему не хватает кислорода.

0
19.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

если бы было что либо плохо тебе бы на УЗИ сказали... Не переживай 

0
18.11.2011
Партнерские роды Хочу родить))

Похожие записи