Войти

Pelenki

у нас штук 7, но мне мало... а купить здесь нет возможности ((( я не пеленаю, стелю под него. Малыш спит с нами, всегда под него стелю пеленку, когда кормлю на кровате - тоже стелю, он у нас часто срыгивает, вот и приходится часто  менять... А в поликлинику я беру одноразовые пеленки.

0
27.11.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

в коляску постелить, на пеленальный столик, в кроватку подстелить(если ребенок срыгнул что бы не все постельное менять, а только пеленку) , к врачу если идете там тоже пеленки нужны.

я не пеленала, но пеленок у нас многоооо! и они очень нужны!

0
18.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

если пеленать не хотите,то и не надо много.Но парочку б прикупила. Допустим мы в кроватку стелили,т.к простынь жалко застирывать,по первой частенько мимо было)на пеленальный столик постелить,в поликлинику.

0
18.11.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа

Даже если не пеленать, то точно нужну много. Мне хватило 15 штук. В кроватку, голопопить, к врачу и т.п. Лишними точно не будут.

0
19.11.2011
Марина
Кира, 14 лет 10 месяцевВика, 12 лет 9 месяцев Владимир

У нас 10 тонких и 3 толстых.Я не пеленала.Пеленки стелю на пеленальный столик, под головку в кровать, подкладываю под подбородок, когда кормлю. Много не надо

0
18.11.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

ребёнок не всегда в памперсах находится(от этого опрелости могут быть и потнички,лечатся трудно и нудно)Голопопить тоже нужно.

0
18.11.2011
нужны что бы пеленать а раз вы не собираетесь то и не нужы.... я правда еще в кроватку стелю
0
18.11.2011
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив

я планирую штуки 3 приобрести:-))

0
18.11.2011
Вот и мой список покупок+опыт марлевые подгузники

Похожие записи