Войти

K devochkam iz Germanii. Perviy skrining

OlgaChe
Кира, 9 лет 4 месяца Бремен

УЗИ не 3D, анализы крови и мочи. Обычно скрининг оплачивает Касса, во всяком случае у нас так. А вот за 3D надо платить. Если честно, я вообще не поняла, чем скрининг отличается от обычного УЗИ, по моим ощущениям это длилось мин 10 и парой строк было отмечено в Mutterpass...

0
11.10.2016
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 8 месяцев Карлсруэ

Потому что судя по тому что вам оплачивала касса, вы делали бесплатный скрининг, вам высчитывали вероятность хромосомных отклонений?

Платный длиться дольше все замеряется и вырешивается, плюс более подробный анализ крови...

0
11.10.2016
OlgaChe
Кира, 9 лет 4 месяца Бремен

Платный даже не предлагался, предлагали доп УЗИ каждые 4 недели, они платно. На первом что-то замеряли, а в Mutterpass заполняли все поля, которые для него были. Так как я не настолько сильна в немецком, не в курсе детально, что измерялось, но в конце врач сказала, что отклонений нет и все как положено развивается. К слову 2 скрининг также оплачиваемый Кассой длился почти полчаса и там врач очень долго все измеряла.

0
11.10.2016
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 8 месяцев Карлсруэ

На платном дополнительно к тому что замеряют на бесплатном, замеряют ещё твп и носик, делают анализ крови и по всем этим данным высчитывают риск, результат вы получаете от лаборатории в письменном виде, в муттерпас эти данные не пишутся.. далеко не у всех врачей есть аппаратура что бы проводить платный скрининг, по этому многие при делании посылают на скрининг в клиники. Но этот скрининг не обязателен и делают его по желанию, а тот что оплачивает касса делают всем и эти данные записываются в муттерпас... Если правильно помню на бесплатном измеряют длину малыша от макушки до попы и головку...

0
11.10.2016
OlgaChe
Кира, 9 лет 4 месяца Бремен

Странно, что даже не предложили направление в другую клинику((

0
11.10.2016
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 8 месяцев Карлсруэ

Многие врачи до 30 такой скрининг и не предлагают, мне было 34 по возросту был повышенный риск, по этому и предложили... С первой дочерью тоже ничего подобного не предлагали...

0
11.10.2016
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург

Spasibo))) A rezul´tat v pis´mennom vide vrachu pridet ili mne po pochte ili eje kak?

0
11.10.2016
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 8 месяцев Карлсруэ

Приходит в праксис, мне позвонили и сообщили результат по телефону, а на руки бумаги я получила на следующем приёме...

Но возможно у вашего врача немного по другому делают, спросите завтра
0
11.10.2016
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург

spasibo bol´shoe

0
12.10.2016
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 8 месяцев Карлсруэ

Хорошего вам скрининга 🙂

0
12.10.2016
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург

Spasibo))) Vot tol´ko prishla))) Vse ok)))

0
12.10.2016
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 8 месяцев Карлсруэ

Что сказали куда результаты пройдут? К врачу или к вам домой?

0
12.10.2016
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург

Arina, vse kak ti i skazala...k vrachu))) On skazal, chto esli chto-to naydut, to pozvonyat, nu ili esli ya do sled. termina (07.11) ne doterplü, to mogu i sama pozvonit´...Ya budu jdat´ Termin, ved´ esli ne pozvonyat, to znachit, vse ok)))) A po UZi vse ok))) Prigaet vverh kak gimnast na olimpiade)))) Fotok nadavali))) 7 portretov i eje fotka-tabliza s dannimi, no ya v ney ni figa ne ponimayu

0
12.10.2016
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 8 месяцев Карлсруэ

Лучше эти таблицы не понимать а то полезите в интернет искать сравнения и обязательно чтонибудь найдёте что не так как у других, это я по себе сужу, я после каждого приёма лезла в интернет и сравнивала размеры 😂

0
12.10.2016
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург


0
12.10.2016
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург

spasibo)

0
12.10.2016
Дарьюшка
Лисенок, 7 лет 8 месяцев Москва

Леночка, удачи тебе сегодня!

0
12.10.2016
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург

Spasibo, Dashun´)))) Vot tol´ko domoy prishla))) vse ok

0
12.10.2016
Дарьюшка
Лисенок, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну отлично))) Растите здоровенькими и крепенькими)) Скоро шевелюшки начнутся))

0
12.10.2016
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург

Oy, ya ich tak jdu))))))))))) Kak tvoi dela? Chego noven´kogo?))

0
12.10.2016
Дарьюшка
Лисенок, 7 лет 8 месяцев Москва

Да пока ничего, 12 ДПО...жду)) БТ держится. Чихни на меня)))

0
12.10.2016
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург

AAAAAPPPPPCCCCCHHHHHIIIIII !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.10.2016
Дарьюшка
Лисенок, 7 лет 8 месяцев Москва

Обмазалась))) Спасибулечки))

0
12.10.2016
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Кровь и УЗИ.
0
11.10.2016
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург

Spasibo)) A UZI 3D ili obichnoe?

0
11.10.2016
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена
Обычное УЗИ.
3D - это отдельная услуга.
0
11.10.2016
Tanushaporsche
Москва

Кровь , узи и моча )

На самом деле очень крутой тест , только потому что вы встретитесь на экране со своим малышом , а это очент трогательно 😇

0
11.10.2016
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург

spasibo))

0
12.10.2016
Valeri
Вики, 9 лет 3 месяца Нюрнберг

Если Вы идете на бесплатный скрининг то это просто УЗИ где ваш гинеколог замеряет все в вашем бэбике и посмотрит соответствует ли все сроку. ...а вот если пойдете на то что платное, в основном делают в перитональном центре то там сделают более доскональное УЗИ и возьмут кровь-после проверят по этому насколько вероятность отклонений у ребеночка. ..

0
11.10.2016
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург

spasibo)

0
12.10.2016
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 8 месяцев Карлсруэ

У вас платный или бесплатный скрининг?

0
11.10.2016
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург

Platniy....110 evro + laborkosten

0
11.10.2016
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 8 месяцев Карлсруэ

Значит возьмут кровь, сделают подробное УЗИ, измерят толщину воротникового пространства и носик, после этого отправят все это вместе с кровью в лабораторию, где по результату крови, размера Носика и размера твп вам высчитают вероятность хромосомных отклонений...

Ну и стандартное моча, давление в общем все что делается на обычном приёме...

УЗИ обычное, вообще если хотите 3д то лучше попозже , мой гинеколог делает 3д после 20 недели ибо там уже реально хорошо видно личико и все остальное

0
11.10.2016
Скарлатина,страшна ли? Сплю на животе.

Похожие записи