Войти

крем от растяжек clarins

Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

про этот ничего сказать не могу. фирмы обе вроде достойные..
но вот конкретно крем от растяжек collistar мне не понравился! сначала вроде ничего был, а потом кожа такая сухая стала, зашелушилась... жуть. никогда в жизни такого не было! приходилось мазать по 5 раз в день! спаслась самым жирным питательным кремом для тела shiseido, не от растяжек, а просто от сухости. а самое ужасное, что на шелушащейся коже стали заметны розовые растяжки!!! а ведь был только первый триместр и живота то ещё не было... потом эти растяжки вроде перестало быть видно. (ТТТ) но этот крем я никому советовать не стану..

0
19.11.2011
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград

 ого...Вам,наверное,просто не подошел...а сейчас мажетесь чем? сейчас вот опробовала...до этого виши был.виши больше как крем,жирненький такой,а этот еще спиртиком пахнет)))

0
19.11.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

сейчас такой же shiseido питательный (вторая или третья банка). ещё был lierac (у него текстура геля, впитывался нормально, но мне кремы больше нравятся) и guam для груди (скатывался и пачкал тёмное бельё(((..)

0
19.11.2011
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

Да я тож слышала что хороший, вообще косметика Кларинс не плохая))

0
19.11.2011
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград

вот и проверим))

0
19.11.2011
Мария
Москва

у меня такой... отличный....

0
19.11.2011
где покупаете? Обновочка)))

Похожие записи