Войти

где покупаете?

Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Мне магазин "Малышам" нравиться ... вроде и цены нормальные))) Еще на бежицком рынке есть пара палаток...красивенькие и качественные вещи... Смотрела в тимошках в советском на 4 этаже..вещи красивые..но цены...хотя там стоит коляска какую хочу...придется наверное раскошелиться и купить ...больше нигде их не видела(((((...Крупное смотрела на проспекте московском...но ничего не покупала....приличный выбор колясок и кроваток и цены адекватные!

0
19.11.2011
Беременные таблетки/витамины крем от растяжек clarins

Похожие записи