
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года)
Тюмень
классный пузик :) маленький :) у меня тоже маленький был, аккуратненький :)
0
20.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новый Уренгой
а я все переживаю, что у меня маленький)
0
20.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Хорошенький такой, у меня тоже маленький животик. А сколько прибавка в весе? А то я что-то переживаю что набираю мало...
0
20.11.2011
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Такой малюсенький животик! наверное, вы очень спортивная девушка-мышцы живота крепкие,даже сейчас пресс видно еще
0
20.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Тучково
неа, не спортивная. но пресс хороший... по крайней мере был ;)
0
22.11.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Санкт-Петербург
Очень аккуратный! Не в тему: кровать, когда слева, кажется уютней)
0
21.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Тучково
ооо :) это всего лишь зеркальное отражение, кровать на одном месте :)))
0
22.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: