Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 22 неделя Воткинск

нам 16 неделек!!!

Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

А где же он животик :))). Я думаю еще кофточка скрывает его)). Умничка Юля,отлично выглядешь.У меня животик по больше,а Г сказала что вес не добираю,говорит ешь по больше, если хочется.А я в сладком себя сдерживаю ))),и не ем жареное и жирное. А ты как питаешься? все ешь?

0
21.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

Его на самом деле не видно почти, я ем все когда кишечник не беспокоит)) сейчас я вешу 53,200 кг при росте 164, за последний месяц набрала ровно 2 кг.

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

а животика в этой одежде не видно, может только на фото так вышло. а лицо прям светится, правду говорят, что Б женщина всегда сияет!

0
21.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

Спасибо большое!!! Так оно и есть!!!

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

какая красивая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! милашка ты , дорогая !

0
21.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

Спасибо Оленька!!!! Ты тоже такая красивая, что я постоянно удивляюсь, как ты чудесно выглядишь!!!!!!!!!!!! 

0
21.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Всё ещё впереди) А пока фигурка на загляденье!
0
21.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

Спасибо

0
21.11.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Юлечка, я вот думаю, что именно так должна выглядеть мама двоих деток, чтобы все рожать бежали. Твой пример, опровергает народные приметы про забранную дочкой красоту:))

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Тверь

Юль,ты красотка!!!!!!!!!!!Беременность на тебе никак не сказывается

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара

офф топ))) какие у вас обои красивые)

0
21.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

)))) мне тоже нравится!!!!

0
21.11.2011
32 недели Вот такие мы)))

Похожие записи