приветик. решила похвастаться в чем мы будем выписыаться, конверт сшили мы с сестрой сами а паутинку она давно уже связала вот она и пригодилась. осталось только купить шапочку потеплее и все готово. сначала будет бодик одет, потом этот прикольный желтый человечик, потом конверт и сверху эта оболденная паутинка... вот так мы и будем выписываться . эхххх скорей бы 


репетиция выписки :)
А я вот всю голову сломала в чём выписывать.. в смысле не одеяла, а под ним.. А вы не станете надевать распашонку7? я вот думаю, брать её или нет?? Бодики тоже припасла, и комбезик х/б.. а вот насчёт распашонки уже в сомнениях..))
0
21.11.2011
Ответить
нет по распашонку, у нас будет бодик он такой мягкий трикотажный, потом человечек и конверт. думаю не замерзнем из род.дома выйдем и сразу в машину из машины сразу в дом....
0
21.11.2011
Ответить
Ну да.. чё-то я не подумала об этом..)) точно!! надо убрать распашонку тогда.. только лишняя одежда на малыше.. итак как куча будет..)))
0
21.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: