Войти

репетиция выписки :)

Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

А я вот всю голову сломала в чём выписывать.. в смысле не одеяла, а под ним.. А вы не станете надевать распашонку7? я вот думаю, брать её или нет?? Бодики тоже припасла, и комбезик х/б.. а вот насчёт распашонки уже в сомнениях..))

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе

нет по распашонку, у нас будет бодик он такой мягкий трикотажный, потом человечек и конверт. думаю не замерзнем из род.дома выйдем и сразу в машину из машины сразу в дом....

0
21.11.2011
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Ну да.. чё-то я не подумала об этом..)) точно!! надо убрать распашонку тогда.. только лишняя одежда на малыше.. итак как куча будет..)))

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Александров

Так оригинально и красиво!!!

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе

спасибо я старалась )

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

класс!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Красота
0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе

спасибо )

0
21.11.2011
Каблучки!!!???? бандаж

Похожие записи