Девчёнки принимайте в свои ряды!!!
О я уж думала после 4-х мальчиков всё-таки решились не отчаяваться и пойти на 5 круг)))) Поздравляю! Скоро будете своего няньчить!!!!!
0
21.11.2011
Ответить
Симферополь
Поздравляю! Но как-то странно смотрится Ваша радость о первой беременности на фоне 4-х детей, Вас тут уже с пятым поздравляют))) а то все крестники да племянники.
0
21.11.2011
Ответить
ОГО!!!!! Уже за пятым! Поздравляю!!!!!!!!!!! На этот раз желаю девочку!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: