Войти

Выплаты

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

поправлю снегурочку - у вас нет б/л по БиР. вместо него будет справка в 30 недель, по которой в декагнате оформите академ, чтобы получить пособие в размере стипендии (может в вашем ВУЗе есть дополнительные выплаты), ну и за раннюю постановку на учет тоже в институте получите. остальное оформляете в соцзащите, а не соцстрахе

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Орел

т.е. я буду получать пособие в размере своей стипендии?А пособие до 1.5 лет-нет?

0
25.11.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

вы получите пособие по БиР один раз в размере не менее 1 стипендии, после родов в соцзащите будете получать пособие по уходу до 1,5 лет в минимальном размере (в этом году 2194,34 на первого ребенка и 4388,67 на второго)

0
27.11.2011
Мама девочки (14 лет) Омск

а соцстрах и соцзащита разве не одно и то же, по крайней мере я думала, что это у них в народе названия разные . А вместо 140 дней по БиР всего одна стипендия? Вот это наше государство щедрое...

0
27.11.2011
Мама девочки (14 лет) Орел

когда я ходила узнать обо всем,меня так запуталикаждая ее фраза противоречила предыдущей,короче родим-увидем

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Омск

такие же, как и всем - при постановке на ранних сроках, единовременное при рождении, больничный по Б и родам, до полутора и до трёх лет. Вроде ничего не напутала. Всё это вам должен предоставить соцстрах.

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Орел

спасибо

0
21.11.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

пособие за раннюю постановку и по БиР выплатит ВУЗ, а остальное соцзащита.

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

по месту учебы еще выплаты должны быть(составляют размер стипендии)

0
24.11.2011
Девочки! А вам дают что-нибудь бесплано в ЖК? Лично я не получила ни одной витаминки... Прокомментируйте и дополните, пожалуйста!

Похожие записи