теплые ванны с солью
А можно ли?мне сказали, что можно принимать теплые ванны. вопрос: можно ли принимать ванны с морской солью? в инете какая- то противоречивая информация.
я вот только что кайфонула в ванночке с солью..так здорово
у кого какой опыт? можно ли?
я вот только что кайфонула в ванночке с солью..так здорово
у кого какой опыт? можно ли?Ирина_К
Можно.
Есть, правда, несколько условий:
1. вода должна быть тёплой, но не горячей
2. ванну принимают до тех пор, пока вам комфортно
3. желательно, чтобы соль была натуральная, без красителей и ароматизаторов. Если хотите какой-то аромат добавить, лучше капните в воду капельку аромомасла
Удачи вам!
22.11.2011
Ответить
Ожинка
Насколько я знаю, то ванны принимать можно, просто НЕ ГОРЯЧИЕ, а теплые. Я вот не могу принимать теплую, всегда в горячей ванне и в горячем душе. Поэтому воздерживаюсь с начала Б.((((
21.11.2011
Ответить
Dina
я всю беременность принимала ванны, и с солью и с пеной, я вообще не могу без ванны, горячую воду не терплю, поэтому в воде 37 градусов очень классно полежать. и все было хорошо!
21.11.2011
Ответить
Zali**
Я тоже пару раз лежала в ванной с солью. Мне кажется, главное в горячей не лежать, а так... соль чем помешает.
21.11.2011
Ответить