Кто-нибудь ходил туда на бесплатные занятия? Интересно? Там завтра по расписанию будут рассказывать про партнерские роды. С одной стороны, очень хочется сходить, т.к. мы с мужем планируем рожать вместе, с другой - придется с работы отпрашиваться, т.к. начало в 15.00, что немного напрягает. Стоит ли игра свеч?
Школа подготовки к родам при роддоме № 16 (Москва)
Сходите, сходите. А если не понравится. давайте к нам, на платные м.Аэропорт, занятия вечером )))))
Там скорее всего про роддом будут рассказывать. А рожать там лучше всего с Кузнецовой )))
0
23.11.2011
Ответить
спасибо за инфу! на сайт Новой Жизни я как-то заходила. возможно, после НГ смогу походить к вам.
0
23.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: