Уже начинаю думать и соображать...куда и как приткнуться. ..
Просто вся сложность в том, что про каждый роддом, хоть один поганый отзыв да будет. ..и сразу начинаешь накручивать . .а вдруг и с тобой также будет . .вдруг и тебе не повезет (((
Злюсь прямо 
Вроде 2 знакомые недавно рожали в Отто . .бесплатно..все понравилось в принципе . .одна только платную палату брала..
Я так и хочу в принципе . .кс бесплатно , а палату платную . .за деньги рожать не буду..их и нет сейчас особо...да и напрягаться копить тоже не вижу смысла..знаю истории и платных родов ужасные..и бесплатных . ..деньги никакой гарантии не дают, увы..1 рожала бесплатно . .точнее кс...в принципе , все нормально ..не совсем удачно достали только...голова больше в одну сторону смотрела..но это исправил остеопат. ..все равно и этого поведу к остеопату тоже . .
НЕ знаю в общем . ..Отто или еще какой..время есть конечно...долго еще лежать там не хочу (.хочу быстро-быстро домой)))
Ну это так..мои мысли вслух . ..просто..надо было выговориться на эту тему мне и успокоиться 
))