ББэшечки,дорогие,мучает один вопрос.в правой груди в области соска то ли колит то ли пульсирует не пойму что это.очень пугает.мужу уже говорю что ампутируют одну грудь,он ругается что я так говорю...помогите пожалуйста как вы думаете что это и страшно ли это((((?
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет)
Москва
у тебя грудь подготавливается к тому, чтобы вырабатывать молоко и пропускать его наружу!!!!! и может одна болеть.. могут две.. могут на холоде каменными становится и болеть.... это все нормально
0
22.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нефтекамск
конечно все в норме! :-) я даже смеялась,когда читала. И у меня колет и даже левая грудь постоянно немеет. Это грудь готовиться стать молочной фабрикой.:)
0
22.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Челябинск
Не боИсь, у меня тоже так было,потом все прошло.
0
22.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: