Войти

Боль

Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

у тебя грудь подготавливается к тому, чтобы вырабатывать молоко и пропускать его наружу!!!!! и может одна болеть.. могут две.. могут на холоде каменными становится и болеть.... это все нормально

0
22.11.2011
Иркутск
точно и на холоде что то не то с ними.спасибо,успокоили)))
0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Нефтекамск
конечно все в норме! :-) я даже смеялась,когда читала. И у меня колет и даже левая грудь постоянно немеет. Это грудь готовиться стать молочной фабрикой.:)
0
22.11.2011
Иркутск
А я испугалась))))спасибки,что успокоили.))
0
22.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Не боИсь, у меня тоже так было,потом все прошло.

0
22.11.2011
Гинипрал Прививки. Обсудим?

Похожие записи