
От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.
сразу пришла на ум эта песенка*)))))))))))
0
22.11.2011
Ответить
Хотела написать "где улыбка?", а смотрю что я далеко не первая кому эта мысль в голову пришла! Улыбайтесь!! 
0
22.11.2011
Ответить
Ой,Надюш! Классный у тебя "корабль"! А я всё никак не сфоткаюсь, надо дочу попросить...
0
23.11.2011
Ответить
целый дирижабль))) этот раз я похоже сама себя переплюну .меня кто встречает , все спаршивают отчего это я еще не в РД....
0
23.11.2011
Ответить
Что же вы такая не радостная? :)
0
22.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
