Мало шевелится
настроения нет, погода сказывается... чем больше срок тем они менее активные, места то мало там)) у меня вот больно не танцует уже, только удары стали сильнее)
она меня тоже иногда так бьет. сидим с семьей спокойно телевизор смотрим, а я как заору))))) все уже стали привыкать))))
они ж не могут постоянно быть активными..... у моей тоже бывают периоды, когда она прям выпрыгивает из живота, а бывают дни - когда почти не копошится.......
не, не переживай.... я сама панику развела, сразу врачу звонить, а он мне "вот скажи, ты что сама каждый день как энерджайзер скаячешь?! нет! и малыши так не могут!"..... плюс реагируют на погоду, давление и пр. факторы.......
Не переживай!! Я считаю, что она действительно может реагировать на погоду и поэтому быть менее активной!!!
Так у моей подруги, которая ждала мелкую в ту адскую жару, малышка тоже иногда затихала от жары!!!
вот- тебе еще тогда ставили предевременное созревание плаценты-не тяни- ложись в роддом пусть узи делают- очень опасно тянуть!!!
Будте здоровы!!
ну вообще они вроде должны спокойнее становиться. чем больше, тем тише. посоветуйтесь с врачом
знаете, я в понедельник даже без очереди влетела в кабинет к своей гине и попросила проконсультировать про шевелюшки. Она сказала много вертиться и больно бьет ( у меня подруга прямо плакала, когда малыш крутился) это плохо! это не хватка кислорода. если вы просто чувствуете малыша. тихонечко (я например знаю где у нас попа, где ножки, а где ступни), т.е. его нужно чувствовать будто он крутиться как во сне - не сильно, будто не поизвольно ворочается - это хорошо.
послушала она сердечко - бьется хорошо. поэтому если переживаете или к врачу или гулять сразу!!! на воздух!!!)))))