Войти

Мало шевелится

настроения нет, погода сказывается... чем больше срок тем они менее активные, места то мало там)) у меня вот больно не танцует уже, только удары стали сильнее)

0
23.11.2011
Полина
Алёнушка, 14 лет 5 месяцев Москва

она меня тоже иногда так бьет. сидим с семьей спокойно телевизор смотрим, а я как заору))))) все уже стали привыкать))))

0
23.11.2011

аха или как в ребро ногой даст, что прям подпрыгиваю)

0
23.11.2011
Полина
Алёнушка, 14 лет 5 месяцев Москва

а из меня порой пытается выдавить мочевой пузырь. видимо он ей мешает))))

0
23.11.2011

да и такое бывает, особенно сейчас)

0
23.11.2011
ЦвяточеГ
Москва

они ж не могут постоянно быть активными..... у моей тоже бывают периоды, когда она прям выпрыгивает из живота, а бывают дни - когда почти не копошится.......

0
23.11.2011
Полина
Алёнушка, 14 лет 5 месяцев Москва

уффф, а то я так заволновалась. спасибо, Верунь

0
23.11.2011
ЦвяточеГ
Москва

не, не переживай.... я сама панику развела, сразу врачу звонить, а он мне "вот скажи, ты что сама каждый день как энерджайзер скаячешь?! нет! и малыши так не могут!"..... плюс реагируют на погоду, давление и пр. факторы.......

0
23.11.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Не переживай!! Я считаю, что она действительно может реагировать на погоду и поэтому быть менее активной!!!

Так у моей подруги, которая ждала мелкую в ту адскую жару, малышка тоже иногда затихала от жары!!!

0
23.11.2011
Маринчик
Полиночка, 14 лет 9 месяцевВладик, 15 лет 8 месяцевВарварушка, 11 лет 9 месяцев Белгород

вот- тебе еще тогда ставили предевременное созревание плаценты-не тяни- ложись в роддом пусть узи делают- очень опасно тянуть!!!

Будте здоровы!!

0
23.01.2012
Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск
Комментарий удален
0
23.11.2011
Полина
Алёнушка, 14 лет 5 месяцев Москва

ну вообще они вроде должны спокойнее становиться. чем больше, тем тише. посоветуйтесь с врачом

0
23.11.2011

знаете, я в понедельник даже без очереди влетела в кабинет к своей гине и попросила проконсультировать про шевелюшки. Она сказала много вертиться и больно бьет ( у меня подруга прямо плакала, когда малыш крутился) это плохо! это  не хватка кислорода. если вы просто чувствуете малыша. тихонечко (я например знаю где у нас попа, где ножки, а где ступни), т.е. его нужно чувствовать будто он крутиться как во сне - не сильно, будто не поизвольно ворочается - это хорошо.

послушала она сердечко - бьется хорошо. поэтому если переживаете или к врачу или гулять сразу!!! на воздух!!!)))))

0
23.11.2011

у меня так же было...

0
23.11.2011
Я чокнулась! изжога

Похожие записи