Войти

Как вы открыли для себя ББ?

я открыла для себя ББ прошлой осенью)Т.е. тут я уже больше года)Всегда мечтала о детях.но приходилось в себе это желание подавлять,в силу различных обстоятельств.А прошлой осенью,через месяц примерно,после свадьбы я решила все же взять инициативу в свои руки,не ждать (т.к. просто уже не было сил ждааать) и все таки "заделать" ребенка)Но,не получилось,случились еще более непредвиденные обстоятельства и мы поняли,что сейчас ну никак не потянем ребенка..пришлось отложить..А на форуме я так и продолжала сидеть,как "хочушка")И тогда и когда забеременела открывала новые блоги,но не нравилось мне там.вообе не то..я верна ББ!!))))вот как-то так у меня)

0
23.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

Да ты у нас ветеран уже )))

0
23.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

ага,пенсионеры уже

0
23.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

ну, до пенсии еще есть)

0
23.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

да тут смотрю многие с появлением детишек на год уходят в тень

0
23.11.2011

ой,скажешь тоже

0
23.11.2011
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

А у меня задержка была (еще доБ) и я полезла искать признаки беременности. ББ координально перевернул мою жизнь. Мы решились с мужем планировать малыша в январе 2011. В феврале я заб. И вот моё чудо сопит в кроватке. Я родила неделю назад. и после родов ББ стал мне РЕЗКО неинтересен. Свалим все на послеродовую депрессию..

0
23.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

 Поздравляю Вас с рождением!!! Сейчас просто не до ББ, столько всего нового и интересного происходит в жизни))))

0
23.11.2011
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Да это точно!Легких родов тебе! в каком рд будешь рожать?

0
23.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо,в седьмом

0
23.11.2011

В сентябре 2009 года мне стукнуло в голову,что двое детей это мало))))Начала лазить по интернету,читать про время зачатия,про планирование,наткнулась на ББ и тут осталась.С тех пор реально живу)))  вот мой первый пост

0
23.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

Здорово) целая история в наших дневниках)

0
23.11.2011

Да,при том,что я иногда и каждый день что-нибудь пишу,ну самое редкое раз в неделю))

0
23.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

интересно саму себя почитать)))Особенно когда так давно ведешь дневник)

0
23.11.2011
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

В начале нашла бебиру, потом решила вести график БТ и попала на бебиплан, но периодически то там то там выскакивали ссылки на ББ. Вот я и подумала, а чем тут хуже? Заходила сюда несколько раз, читала сообщения, а потом решила зарегистрироваться и не зря. Первый же мой график на ББ стал беременным. Теперь тут пишу свои ощущения и общаюсь с такими же беременяшками как и я.

0
23.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва
ну, ты практически все известные беременные блоги посетила))
ПС Извини, что на ты)
0
23.11.2011
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Я для себя давно уже решила что пора за вторым идти, вот и тусовалась везде где можно, а муж только в сентябре решился))))))

ПС извеняю, мне самой так проще)))))))))

0
23.11.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

мне очень нравится здесь то, что все идет в форме дневничков, а вообще попала я сюда, когда искала для дочи коляску :)) отзывы здесь удобно искать, и раздел вязания часто посещала, в остальные разделы даже не заходила, а вот уже в том году начала все рассматривать и читать :)

0
23.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

здесь много интересного))

0
23.11.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

ага, я уж это оценила :))) по всем разделам прошарилась :))) много для себя полезного увидала :)))

0
23.11.2011

УРРРРРРА )))) Благодаря этому блогу я заметила,что сегодня РОВНО ГОД как я на ББ )))) Как на него наткнулась не помню,но пройти мимо не смогла.Интересно было все,потом подсела на "зачатие" ну и постепенно перешла сюда)))

0
23.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

с годовщиной)

0
23.11.2011

Спасибо )))

0
23.11.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Искала информацию о зачатии и набрела на ББ 3 месяца в зачатии просидела привыкла к девочкам и их проблемам а через пару недель мамой стану))))
0
23.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

мы скоро все дружно переберемся в сообщество от рождения до года. начнем какашки  - соплюшки обсуждать)

0
23.11.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Это точно вся жизнь малыша от зачати на ББ))))
0
23.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

хихих,тоже Б по неделям забила в Яндексе))И че то решила зарегиться))Хотя раньше думала что только полоумные сидят на таких сайтах

0
23.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

точно, я тож раньше не сидела в блогах и прочих соц. сетях. даже на одноклассниках не появлялась, а тут прям как приклеило ))))но это еще из-за того что дома сижу)))

0
23.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Это точно))))Так бы даже если и сидели,явно меньше бы))))

0
23.11.2011
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов

мне ББ посоветовала подруга при планировании! я начала измерять БТ и строить графики, потом нашла здесь подруг! вот  я на ББ уже вроде как с 2009 год и очень к нему привыкла! суперский сайт!

0
23.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

ого! с 9 года)))круть)

0
23.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

мне сестра про него рассказала, когда сама уже с ребенком была,а я ещё даже не замужем.Пришла сюда в апреле 2010,в основном из -за сообщества Рукоделие,а в сентябре вышла замуж,в янв начали планировать и все это теперь хранит мой днев)

0
23.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

я наоборот . потом рукоделие для себя открыла)

0
23.11.2011

а я наткнулась на рукодельный подраздел и ВСЕ.... пока я не обралв его весь-не успокоилась, потом уже начала изучать остальные подразделы.

0
23.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

я уже потом начала другие разделы изучать) до сих пор иногда удивляюсь найдя то или иное сообщество)

0
23.11.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

а меня подружка сюда привела)) ссылку дала на отзывы о роддомах...ну а дальше я уже сама пошла везде лазить)) понравилось))всю Б тут провела безвылазно, сейчас,когда время есть непременно заглядываю сюда))оч много всего полезного! действительно полезного! и не только про беременность))

0
23.11.2011

искала отзывы о роддомах, наткнулась в поиске на ББ. сначала читала и потом зарегилась и подсела))

0
23.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
ууууух ты))Авка новая)))
0
23.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

да-да)

0
23.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

0
23.11.2011
Зарисовки из жизни... Любимые ароматы

Похожие записи