Я как-то уже будучи беременной, прогуглила описание беременности по неделям, зашла на ББ, зарегестрировалась (неожиданно для самой себя) , сначала просто читала, потом "втянулась",сейчас практически живу на блоге - комп постоянно включен и я периодически подхожу к нему и пролистываю ленту) а как вы нашли ББ? Почему стали посещать этот блог? Чем он вас зацепил?
Вот такая я любопытная сегодня!

ой,скажешь тоже
Поздравляю Вас с рождением!!! Сейчас просто не до ББ, столько всего нового и интересного происходит в жизни))))
