Войти

Ну кто же там живет???

Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

на 3д нет смысла так рано идти,мы вот вообще спали крепко,еде разбудили)) да и масенький совсем еще ну что там миллиметров 6 малыш)))) а вот уже после 20 можно,мы вот как раз в субботу идем там сразу делают и 2д и 3д,надеюсь что получится 3д сделать,записались в ЦИР в Марьино!!!

0
24.11.2011
katia
Тёмочка, 14 лет 1 месяц Москва

как это 6 миллиметров... на этом сроке ребенок уже от 4 до 7 см!

0
24.11.2011
Iskra_T
Дашуля, 29 лет 5 месяцевПолиночка (племяшка), 19 лет 6 месяцевМаргаритка, 14 летДень рождения! Ростов-на-Дону

7 см в 12 недель? вот это слоник

0
24.11.2011
katia
Тёмочка, 14 лет 1 месяц Москва

ну это же еще как овуль была) и бывают же крупненькие))) я примерно написала)

0
24.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ну да мой беременный мозг,я имела ввиду 58 миллиметров)))))))))))))))))ну вот у нас был малыш почти 6 см))

0
24.11.2011
3Д нет смысла так рано делать, можно и на 2Д пол увидеть:) Мне в 11 недель и 6 дней сказали будет девочка-не ошиблись )))))
0
24.11.2011
Iskra_T
Дашуля, 29 лет 5 месяцевПолиночка (племяшка), 19 лет 6 месяцевМаргаритка, 14 летДень рождения! Ростов-на-Дону

ух ты, здорово! у меня хорошая узистка - надеюсь что увидит кого-нибудь))))

0
24.11.2011
От души Вам этого желаю!!!!! :)
0
24.11.2011
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вообще, насколько мне известно, пол ребенка окончательно формируется к 17 неделям, раньше, половые органы мальчиков и девочек практически идентичны.

Что касается верного прогноза узиста, мне кажется, это обычное предположение, а то что оно совпало, так это скорей всего совпадению.

Вот вам еще видео об этом

http://www.babycenter.ru/video/pregnancy/girl-or-boy/

0
24.11.2011
Ключевое слово- практически )) УЗИ делала у доктора Донова (его тут многие знают), он никогда не предполагает, а говорит лишь то, в чем уверен на все сто ))
0
24.11.2011
Нет нельзя. Увидеть можно только на 2д тк там важнем угол наклона полового бугорка тк выглядят они одинаково. Но % ошибки оч большой. У нас ошиблись хотя наклон был как по учебникам и аппарат и врач крутые. Вам 2д все равно делать будут, так что пол предполодительно скажут. А в 3д в 12 недель деть похож на глиняного динозавра, так что не удивляйтесь если что
0
24.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

БЛин,читала коменты и офигевала)))Вы единственный человек который написал правду))))Я понять не могу,для всех большой секрет что ли про половой бугорок?От всех это тщательно скрывают?)))))))))

0
24.11.2011
Это от того что у нас узисты ни хрена не говорят мамочкам. Я, млин, должна знать все лучше всех :))) меня возмущает когда узисты начинают говорить пол по форме попы, спины, сердцебиению. Хотя этому нет ни одного подтверждения в профессиональной литературе. А женщинам откуда знать?
0
24.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
хахахахах,я такого не слышала про узистов))))Мой узист все все рассказывал))Вот оказывается я везучая)))ттт))
0
24.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

http:   //www.babycenter.ru/video/pregnancy/girl-or-boy/

0
24.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Спасибо! Получается, что на сроке в 12 недель очень легко ошибиться, зато в 22)))))))))))))))))))))))))))

0
24.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Мне сказали в 19 полных.) Причем не просто сказали, а показали, там прямо как в видео,  довольно крупный членик.)

0
24.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

0
24.11.2011
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар
Мне на 12 нед сказали что мальчик, видно было хорошо, но позже оказалось что девочка))) Вот статья  хорошая
0
24.11.2011
Iskra_T
Дашуля, 29 лет 5 месяцевПолиночка (племяшка), 19 лет 6 месяцевМаргаритка, 14 летДень рождения! Ростов-на-Дону

ой какая хорошая  статейка!!!

0
24.11.2011

можно, если малыш захочет  )))

все зависит от того как ребеночек лежит, у меня к примеру на всех трех УЗИ малышка пряталась... и заметила что девочки чаще прячутся, мальчишки обычно сразу все показывают

0
24.11.2011
olavladi
Милана, 14 лет 4 месяцаАлисия, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Нам на простом узи в 12 недель сказали, что скорей всего девочка, а на 22-й подтвердили. Опытный узист даже по контурам малыша видит, мальчик или девочка, хотя может и ошибиться.

0
24.11.2011
Iskra_T
Дашуля, 29 лет 5 месяцевПолиночка (племяшка), 19 лет 6 месяцевМаргаритка, 14 летДень рождения! Ростов-на-Дону

на простом??? ого, до чего техника дошла...!!!

0
24.11.2011
Iskas
Полина, 22 года 8 месяцевТая, 15 лет 6 месяцев Дзержинский

Мне сказали, что раньше 18 недели 3D узи делать еще рано, а лучше неделе не 20. Но я не выдержала и мы пошли на 18. Пол определили хотя доча лежала не совсем удобно, вначале показалось, что мальчик))) Но врач профи и под другим углом увидела 100% девочку)))

0
24.11.2011
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

мне кажется рано делать 3д и 4д узи... там толком ничего не видно, интересней на больших сроках, там уже и мордочку разглядеть можно =) а пол только на 2д видно, и то в 12 неделек сомневаюсь что увидят. потерпите немного) на 21 неделе ещё плановое узи будет, там уж точно видно =)

0
24.11.2011
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва

Мы на 3д в 13-14 недель ходили....Ничего не показала нам доча-ножки зажала,пуповиной прикрыла и еще личико кулачками закрыла)))))

0
24.11.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

до 15 недель пол ребенка определить невозможно, потому что не развиты половые органы. то есть врач может просто угадать. так как варианта всего два, часто угадывают правильно

0
24.11.2011
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

Мне сказали в 13 недель- мальчик, а в 21- 100% девочка!!!!!!!!

0
24.11.2011
Анастасия
Машенька, 13 лет 11 месяцевДашенька, 9 лет 11 месяцев Вознесенск

моей сестре тоже в 12 недель на простом УЗИ сказали что будет девочка.

0
24.11.2011
У меня кошка дома. С детства у меня всегда или коты были, если терялся через какое то время заводила Крема...

Похожие записи