Войти
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду девочку, 13 неделя Ростов-на-Дону

Ну кто же там живет???

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

на 3д нет смысла так рано идти,мы вот вообще спали крепко,еде разбудили)) да и масенький совсем еще ну что там миллиметров 6 малыш)))) а вот уже после 20 можно,мы вот как раз в субботу идем там сразу делают и 2д и 3д,надеюсь что получится 3д сделать,записались в ЦИР в Марьино!!!

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

как это 6 миллиметров... на этом сроке ребенок уже от 4 до 7 см!

0
24.11.2011
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

7 см в 12 недель? вот это слоник

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну это же еще как овуль была) и бывают же крупненькие))) я примерно написала)

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну да мой беременный мозг,я имела ввиду 58 миллиметров)))))))))))))))))ну вот у нас был малыш почти 6 см))

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
3Д нет смысла так рано делать, можно и на 2Д пол увидеть:) Мне в 11 недель и 6 дней сказали будет девочка-не ошиблись )))))
0
24.11.2011
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

ух ты, здорово! у меня хорошая узистка - надеюсь что увидит кого-нибудь))))

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
От души Вам этого желаю!!!!! :)
0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Вообще, насколько мне известно, пол ребенка окончательно формируется к 17 неделям, раньше, половые органы мальчиков и девочек практически идентичны.

Что касается верного прогноза узиста, мне кажется, это обычное предположение, а то что оно совпало, так это скорей всего совпадению.

Вот вам еще видео об этом

http://www.babycenter.ru/video/pregnancy/girl-or-boy/

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ключевое слово- практически )) УЗИ делала у доктора Донова (его тут многие знают), он никогда не предполагает, а говорит лишь то, в чем уверен на все сто ))
0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Нет нельзя. Увидеть можно только на 2д тк там важнем угол наклона полового бугорка тк выглядят они одинаково. Но % ошибки оч большой. У нас ошиблись хотя наклон был как по учебникам и аппарат и врач крутые. Вам 2д все равно делать будут, так что пол предполодительно скажут. А в 3д в 12 недель деть похож на глиняного динозавра, так что не удивляйтесь если что
0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

БЛин,читала коменты и офигевала)))Вы единственный человек который написал правду))))Я понять не могу,для всех большой секрет что ли про половой бугорок?От всех это тщательно скрывают?)))))))))

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Это от того что у нас узисты ни хрена не говорят мамочкам. Я, млин, должна знать все лучше всех :))) меня возмущает когда узисты начинают говорить пол по форме попы, спины, сердцебиению. Хотя этому нет ни одного подтверждения в профессиональной литературе. А женщинам откуда знать?
0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
хахахахах,я такого не слышала про узистов))))Мой узист все все рассказывал))Вот оказывается я везучая)))ттт))
0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

http:   //www.babycenter.ru/video/pregnancy/girl-or-boy/

0
24.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо! Получается, что на сроке в 12 недель очень легко ошибиться, зато в 22)))))))))))))))))))))))))))

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне сказали в 19 полных.) Причем не просто сказали, а показали, там прямо как в видео,  довольно крупный членик.)

0
24.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

0
24.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Мне на 12 нед сказали что мальчик, видно было хорошо, но позже оказалось что девочка))) Вот статья  хорошая
0
24.11.2011
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

ой какая хорошая  статейка!!!

0
24.11.2011

можно, если малыш захочет  )))

все зависит от того как ребеночек лежит, у меня к примеру на всех трех УЗИ малышка пряталась... и заметила что девочки чаще прячутся, мальчишки обычно сразу все показывают

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Нам на простом узи в 12 недель сказали, что скорей всего девочка, а на 22-й подтвердили. Опытный узист даже по контурам малыша видит, мальчик или девочка, хотя может и ошибиться.

0
24.11.2011
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

на простом??? ого, до чего техника дошла...!!!

0
24.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Дзержинский

Мне сказали, что раньше 18 недели 3D узи делать еще рано, а лучше неделе не 20. Но я не выдержала и мы пошли на 18. Пол определили хотя доча лежала не совсем удобно, вначале показалось, что мальчик))) Но врач профи и под другим углом увидела 100% девочку)))

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

мне кажется рано делать 3д и 4д узи... там толком ничего не видно, интересней на больших сроках, там уже и мордочку разглядеть можно =) а пол только на 2д видно, и то в 12 неделек сомневаюсь что увидят. потерпите немного) на 21 неделе ещё плановое узи будет, там уж точно видно =)

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы на 3д в 13-14 недель ходили....Ничего не показала нам доча-ножки зажала,пуповиной прикрыла и еще личико кулачками закрыла)))))

0
24.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

до 15 недель пол ребенка определить невозможно, потому что не развиты половые органы. то есть врач может просто угадать. так как варианта всего два, часто угадывают правильно

0
24.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Мне сказали в 13 недель- мальчик, а в 21- 100% девочка!!!!!!!!

0
24.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Вознесенск

моей сестре тоже в 12 недель на простом УЗИ сказали что будет девочка.

0
24.11.2011
У меня кошка дома. С детства у меня всегда или коты были, если терялся через какое то время заводила Крема...

Похожие записи