ББ-шечки, скажите что делать!)
Совсем не хочется нормальной еды - для МЧ готовлю нормальную пищу - курочку, мяско в духовке, супчики, салатики... А сама ничего такого не могу есть!
Питаюсь бутербродами, творожками всякими, сырки плавленые... Кусочничаю в общем. Вот сейчас думаю пельменей чтоли сварить, хотя потушила печенку свежую...
Ладно хоть фрукты хочется кушать и кушаю...
Надо ли себя заставлять кушать полезное или не стоит, и просто организму достаточно того, что он получает?
Купила его, так хотела просто жуть, а осилила как раз только один кусочек!)
не увлекайтесь особо вредностями, тем более на раннем сроке, когда ваш малыш только формируется!